С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Книги по С++ (что читать после книги Дейтела "Как программировать на С++") - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отсортировать массив (Найти ошибку в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758745.html
Дан массив размерности m,состоящий из 0,1,2. Отсортировать массив так,чтобы сначала были 0,потом 1,потом 2. #include <iostream> using namespace std; const int M=10; int A={2,1,2,0,0,1,2,2,0,0};...
C++ Подскажите, что мне надо поменять в моем коде, чтобы найти сумму по столбцам? Вот моя программа, я тут нахожу сумму всех чисел, а мне надо найти сумму по столбцам, что мне изменить? #include <stdio.h> int main() { int n; int max,s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758744.html
Построение графиков C++
Доброго времени суток. Вопрос с математически-логическим уклоном: Имеется заведомо неизвестная зависимость функции от трех переменных. Взяли 50 отсчетов по каждой переменной, и получили...
Двумерный рваный массив C++
Ребята подскажите пожалуйста как создать двумерный рваный массив?
C++ Алгоритм дейкстры с использованием двоичной кучи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758676.html
Кто-нибудь может написать алгоритм дейкстры с использованием двоичной кучи? Желательно с комментариями, так как я в с++ новичок, могу многое не понять :(
C++ Столкновения прямоугольника с окружностью Пишу арканоид. Есть окружность (биток) и прямоугольник. Реализовал столкновение между ними: Прямоугольник, это 4 уравнения прямой типа Ax+By+C=0 Окружность уравнение окружности... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1
22.09.2013, 18:26  [ТС]
Ну что господа прочитал Я Страуструпа осталось мелочь 20 задачек разобрать и все можно сказать дочитал, ну конечно на работу фиг меня кто возьмет, я только консольные приложения могу создавать, а это мизер. Да прочитал ее за 8 месяцев с февраля начал читать. Да не быстро не быстро, но что ж поделаешь, как получается. От щас думаю что б еще взять почитать, по С++ да что по нему брать толку то, знаний С++ у меня и так я думаю много примерно средний уровень, думаю что нить взять по ВИНАПИ, хочу в общем научиться создавать нормальные оконные приложения под виндовс, я еще если честно ни одного окна не создал все консоль. Конечно qt перспективно и много требуется, но как то мне его учить не сильно охота, мне больше охота виндовс изучить, там разобраться с всякой фигней, потоками, параллельным программированием, на конец то создать программку таймер(секундомер) нормальную что бы можно ее открыть в окне, нажал кнопку пошол отсчет, нажал кнопку остановилась.

Что посоветуете какие учебники по винапи? А мфс еще жив? То где то читал кто то говорил что винапи устарел и все что сним связано. Посоветуйте несколько книг, я просто буду на базар ехать на днях, от думаю штук 4 книги купить по С++ наверно одну возьму из раздела для level up там меерс или еще что нить, по визуал студио что нить, то шо тоже среду не знаю, ну и две по винапи. Какие лучше купить? И вообще что дальше учить после С++? А то я как то С++ изучил, а что дальше учить фиг его знает!
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование