Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где программа хранит свою БД? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Работа с двумя Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread959475.html
Здравствуйте! В MainActivity имеется editText и кнопка, по нажатию на которую текст из editText выводится на FullscreenActivity. Но при нажатии на кнопку работа приложения прекращается. Обработчик нажатия на кнопку: public void OnButtonClick_3 (View view) { Intent intent = new Intent(this, Message.class); EditText editText = (EditText) findViewById(R.id.editText1); ...
Робототехника и умный дом Голосовое управление умным домом Всем привет! Недавно начал писать экспериментальное приложение для управления умным домом с помощью голоса. Пишу на основе пока неофициального апи Ассистента на русском. И вот что получается голосовое управление умным домом Видео Что думаете? Какие еще открытые платформы знаете для голосового управления z wave под андроид? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread959446.html
Таймер для Android Android
есть функция которую необходимо вызывать через каждые 60 сек, пока приложение находится в фокусе как узнать что приложение в фокусе? (может быть вызывать функцию с таймером из переопределённого метода onResume?) как создать такой таймер? javax.swing.Timer timer = new javax.swing.Timer( 100, new ActionListener() { public void actionPerformed(ActionEvent e) { //Do work! }...
Android FragmentTabHost
Здравствуйте! Я в проекте использую FragmentTabHost. Собственно проблема в том, что когда я к примеру переключаюсь с первого таба на третий и потом жму на системную кнопку назад происходит выход из приложения. Я знаю что у фрагментов есть такая процедура как addToBackStack(null); Есть ли что нибуть такое и к FragmentTabHost ? Зарание благодарю за помощь.
Android Невозможно отключить доступность элементов меню на устройстве http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread959017.html
В эмуляторе могу управлять доступностью элементов меню как run-time, так и при разработке. А на устройстве ни так ни так не блокируется меню. Почему это происходит? Добавлено через 4 минуты Выяснил, что на устройстве пункты меню становятся недоступными, но с виду не отличаются от доступных и при нажатии тоже подсвечиваются, только не срабатывает событие. А можно сделать их такими же...
Android Eclipse - ошибка после создания проекта Eclipse использую тот, что шел в комплекте с ADT После создания приложений выскакивала ошибка "R cannot be resolved to a varible". Перерыл хешкор.ру, стаковерфлоу, киберфорум в поиске решений. В итоге ничего не помогло. Переустанавливал несколько раз с нуля. Затем попробовал скачать aapt.exe и закинуть в platform-tools, перезагрузил эклипс, не помогло. Потом в отчаянии начал тыкать на все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slon747
59 / 37 / 1
22.09.2013, 21:53  [ТС]     Где программа хранит свою БД?
Цитата Сообщение от Netscape Посмотреть сообщение
Действительно, такая проблема существует. Я использую RootExplorer, что бы вытащить базу данных.
Другие файловые менеджеры данных в папке не видят, как и DDMS.
Спасибо! Нашел.

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование