Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

чето написал в общем не работает пишет ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, является ли символ цифрой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960151.html
предлагает пользователю ввести символ, определяет, является ли он цифрой и выводит предлагает пользователю ввести символ, определяет, является ли он буквой или знаком пунктуации обьяснити алгаритм или пример в цифрах не могу что то понять. Добавлено через 52 минуты ап!
C++ Посчитать среднее арифметическое всех отрицательных значений функции Посчитать значение функции y=(x+5)*(4*x)/(x+1)*(x+4) на промежутке с шагом h=0.7. Результат вывести в виде пар х и у. Если искомых данных нет, вывести сообщение об этом. Посчитать среднее арифметическое всех отрицательных значений функции. Вот мой код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; void main() { float y,x,h=0.7,e=2.71,max,min; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960140.html
C++ направьте на путь истинный) перевод систем счисления
прошу помощи. как реализовать перевод из 10 сис.счисления в любую другую(по моему примеру)?вроде бы все должно идти верно.. в кнопке пишу: void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) { int а=31; //число int i=0; int b; //получаемый массив цифр int osn=2; //основание системе счисления int ch; //частное при делении числа на основание
Заполнение списка C++
Разъясните, пожалуйста, задание. Не пойму что подразумевается под "список может содержать от 0 до 20 значений (обязательно проверить на длине списка 0, 1. 2, 3, 4, 5, 7, 14)". Написать программу, которая заполняет list<int> 15 случайными значениями от 1 до 20, список может содержать от 0 до 20 значений (обязательно проверить на длине списка 0, 1. 2, 3, 4, 5, 7, 14)
C++ SDL ошибка на событии обработки нажатия кнопки мыши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960087.html
Не могу третий день разобраться. Использовал функцию SDL для обработки события нажатия левой кнопки мыши, но как только компилятор доходит до строки с этой функцией (отметил комментарием), программа почему-то "вылетает" Файл C_Events.h #pragma once #include "C_LoadImages.h" #include "C_DrawScene.h" #include "C_InitSurfaces.h" #include "SDL.h" #include <Windows.h>
C++ Прекращена работа программы Здравствуйте)) У меня возникла такая вот проблема: мне задали написать программу,которая определяет количество дней от текущей даты до нового года и до дня рождения. В программе нужно использовать класс,описывающий дату. Даты вводить с клавиатуры. Собственно,я написала программу. Но вот в чем загвоздка,для класса разработан метод,вычисляющий разницу в днях. И все бы нормально... Вызываю я... подробнее

Показать сообщение отдельно
OoHikeoO
0 / 0 / 0
23.09.2013, 11:59  [ТС]     чето написал в общем не работает пишет ошибку
и я дико извиняюсь как тут вставлять С++ как в 1 посте

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование