Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прата С. 6.6 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ STL. Функция, которая будет искать элементы большее среднего арифметического вектора и удалять их из вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960353.html
у меня есть вектор, помогите пожалуйста дописать функцию, которая будет искать элементы большее среднего арифметического вектора и удалять их из вектора #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <algorithm> #include <locale.h> using namespace std; int size=7;
C++ CopyFileEx и каталоги Функция CopyFileEx копирует файл. Отменить копирование удалось. А как то же самое проделать с каталогом? Я хочу поставить копирование каталога в отдельном потоке и при необходимости прервать его из главного. Предчувствуя вопрос: а большой ли может быть каталог? да, может быть большой. Дожидаться копирования не могу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960350.html
Разделить программу на несколько файлов C++
Прошу помощи в решение , как правильно разделить программу на на класс с его функциями и отдельно функцию входа #include<iostream> using namespace std; class C_S{ public: void show(); };
Узнать тип значения, зная тип указателя C++
Здравствуйте! Есть такой код: template<class Iter> void func(Iter first, Iter last) { //... Iter_value_type = *first; // создаем локальную переменную char со значением *first //... } int main() {
C++ Почему выводит бред http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960335.html
Имеется следующий код #include <iostream> #include <locale> using namespace std; const char* rename() {
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции Помогите с этим пожалуйста Ац Вц Сц вещественные числа подробнее

Показать сообщение отдельно
HedgehogLu
146 / 67 / 1
23.09.2013, 14:09     Прата С. 6.6
сорри не досмотрел.
правил то только ту ошибку на которую указали
а в целом цикл вообще не правильный получается
т.к. цикл выполняется до тех пор пока выполняется условие (и ссно цикл вообще криво выполнялся, и останавливался когда натыкался на любого плательщика меньше 10000)
Поэтому правильно думаю будет так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
 cout << "\nGrand Patrons: \n";
int res=0;
 for (int i = 0; i < k; i++)
        {
      if (naim[i].sum >= 10000) {
             cout<< naim[i].name << "\t" << naim[i].sum << "\n";
             res++;
             }
        }    
    if (!(res)) cout << "none"<<"\n";
 cout << "\nPatrons: \n";
    res=0;
 for (int i = 0; i < k; i++)
        {
      if (naim[i].sum <10000) {
             cout<< naim[i].name << "\t" << naim[i].sum << "\n";
             res++;
             }
        }    
    if (!(res)) cout << "none"<<"\n";

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование