Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разкодировка строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ найти значение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955843.html
Помогите пожалуйста!! Для каждого x, изменяющегося от a до b с шагом h, найти значения функции Y(x), суммы S(x) и |Y(x)–S(x)| и вывести в виде таблицы. Значения a, b, h и n вводятся с клавиатуры. Так как значение S(x) является рядом разложения функции Y(x), при правильном решении значения S и Y для заданного аргумента x (для тестовых значений исходных данных) должны совпадать в целой части и в...
C++ Поиск элементов матрицы Здравствуйте. Знаю, ошибка где-то в самом алгоритме, уже час себе голову ломаю, толку нету. Надеюсь на помощь. В общем, есть динамическая квадратная матрица М, нужно найти все элементы выше главной диагонали, которые кратные 5. вот часть кода: int a = 0, b = 0, j, **M; //далее создание массива, заполнение их, т.д. /* код поиска и вывода элемента и его индексов */ for(; a < j; a++)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955842.html
Использование Struct C++
Условие: Создать массив структур, используя данные из задания. Создать программное приложение, которое включает его обработку с выведением на экран результатов(глобальные переменные не использовать, функция main должна быть назначена только для вызова функций пользователя) Задание: Ведомость про участников конкурса содержит такую информацию: фамилия, имя, адрес,спортивная секция, набранный...
Считывание информации в таблицу, исключая мусор C++ Qt
Основная цель: Программа должна считывать данные, из кучи мусора записывать необходимые в определенные разделы, а после высчитывать сумы, минумумы и максимумы вроде как удалось все сделать как полагается но есть одна проблема она должна быть универсальной, а на разных данных она считывает не все записи, вот код, и примеры необходимых данных: mainwindow.cpp #include "mainwindow.h" #include...
C++ Написать программу, которая вычерчивает на экране узор – ломанную линию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread955807.html
1.Написать программу, которая вычерчивает на экране узор – ломанную линию из 100 звеньев со случайными координатами случайного цвета. Очень прошу помочь, завтра последний день сдачи практики, а я никак не могу успеть. Ибо я буду писать этот код часа 4 т.к. плохо разбираюсь в С++. Заранее благодарен. Если поможет вот начало кода задачи (то что успел) #include <stdlib.h> #include <iostream>...
C++ Ascii код символа при дешифровании на еденицу меньше чем должен быть Добрый вечер. Написал простенькую программку шифра Цезаря, но столкнулся с небольшой проблемой. Если десятичны код шифруемого символа выходит за пределы ascii и переходи в расширенный ascii, то в итоге получаю символ с кодом на 1 меньше чем должен быть. Например, если ввести "zzz" (код 'z' = 122) и как параметр сдвига выбрать до 5 (127 как раз граница ascii таблицы), то после дешифрования... подробнее

Показать сообщение отдельно
ALEXKIRNAS
10 / 10 / 2
23.09.2013, 19:02  [ТС]     Разкодировка строки
Есть ли кто на сайте?!?!??!?!

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование