Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятки с Адмоб - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android ActionBar Tabs наложение вкладок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread960730.html
Здравствуйте! Вот мой листенер на табы: package com.contedevel.timetable; import android.app.ActionBar.Tab; import android.app.ActionBar; import android.app.Activity; import android.app.Fragment; import android.app.FragmentTransaction;
Android OutOfMemory во время тестов Привет, форумчане. Во время тестирования возникает проблема с памятью, при анализе памяти получаю результат который можно увидеть во вложениях. Думаю что это происходить из-за частого использования getInstrumentation().waitForIdle(). Но как этого избежать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread960600.html
Работа с числами типа double Android
еть два числа типа double: a=0.0001, b=500 при делении a/b=2.00000000000000002E-7, вопрос откуда лишняя двойка? и как от нее избавиться? далее в коде (код не я писал) используется такая конструкция value = BigDecimal.valueOf(val) .setScale(precision, RoundingMode.HALF_UP).doubleValue(); где val наш результат деления. я так подозреваю это должно было решить проблему но почемуто...
Как парсить капчу? Android
Как спарсить капчу и отправить данные? Перед тем как сделать пост надо получить картинку с капчи. Это я реализовал: doc = Jsoup.connect(mainURL).userAgent("Android").get(); Elements captcha = doc.select("div.controls img"); CpatchaImageUrl = captcha.attr("src"); А вот так делается пост:
Android Webview и обновление данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread960429.html
Доброго времени суток! Прошу подсказать в одном вопросе, возможно это обсуждалось, но у меня не получилось найти. Мое приложение читает текст из raw в webview, но мне нужно, чтобы при выходе из приложения или смене активити положение на странице сохранилось, и при возвращении страница открывался на том же месте. Я знаю что можно читать данные из кеша, но не знаю как правильно применить...
Android Проверка подключения по bluetooth Не подскажите, как можно проверять активно ли подключение по bluetooth? У меня есть два устройства, связь между ними устанавливается без проблем, есть также индикатор(CheckBox), того, что связь установлена. Пробовал по-разному делать проверку, с помощью создания потока и в нем бесконечного цикла опроса свойства isConnected(), отправкой и приемом определенного символа, c помощью... подробнее

Показать сообщение отдельно
likhonov
2 / 2 / 0
23.09.2013, 22:20     Непонятки с Адмоб
Вопрос по Admob
Подскажите, в чем разница между одним Refresh rate и другим
Миниатюры
Непонятки с Адмоб   Непонятки с Адмоб   Непонятки с Адмоб  

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование