Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Интеграция GoogleAdMobsAds SDK - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS врашение TabBarController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread960496.html
Очень нравится TabBarController. Создаю Пустой проект. Затем добавляю пустой nib с названием nib1. В него добавляю TabBarController. В nib1 custom class указываю делегат приложения. Затем создаю несколько классов UIViewController с nib. Для каждого Item в TabBarController который в nib1 я прописываю один из созданных nib-файлов и в custom class указываю контроллеры этих nib. Затем создаю...
Программирование iOS Как в objective-c сделать кнопку вначале неактивной а затем активной Я понимаю что это азы, но тем не менее помогите советом - мне нужно сделать кнопку неактивной (видимой но неактивной), а затем снова ее активировать Благодарю сердечно ) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread959902.html
Наследование класса, созданного в storyboard Программирование iOS
Добрый день. Возник вопрос с наследованием. Есть приложение с двумя вкладками. На одной вкладке лежит коллекция А. Нужно на вторую вкладку повесить Коллекцию В, которая должна наследоваться от первой (А). Кто-нибудь подскажет как это сделать?
Программирование iOS часы iPhone 5
здравствуйте все! помогите разобраться. проблема такого рода: айфон 5, выставляю время и дату, после блокировки экрана время возвращается к ранее выставленному и не обновляется, стоит на месте и дата и время! перепрошивка не помогает. в чем моет быть проблема? что делать? может кто сталкивался
Программирование iOS Как перевернуть объект UILabel на 180 градусов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread959007.html
задумал я сделать зеркальное отображение в верхней половине экрана экземпляра UILabel, который находится в нижней половине экрана. И не могу понять как! Поможите!! Ну то есть мне нужно чтобы текст выводился вверх ногами
Программирование iOS Перемещение по ScrollView Привет всем! Ставлю небольшой эксперимент, но получается какая-то фигня - не могу понять, как водится, причин ее появления: Есть скролл, есть три WebView, которые я хочу запихнуть в этот скролл, и перелистывать их. Написал такой фрагмент кода (привожу основную часть): firstWebView.frame = CGRectMake(0.0f, 0.0f, 768.0f, 1024.0f); secondWebView.frame = CGRectMake(768.0f, 0.0f, 768.0f,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
668 / 530 / 45
23.09.2013, 23:12     Интеграция GoogleAdMobsAds SDK
ld: library not found for -lTestFlight

ой всегда бесила эта ошибка

проверьте или архитектуры сборки проекта подходящие стоят, все пути к библиотекам Library Search Path в настройках, линкер флаги, посмотрите build archs only для дебага и релиза
в общем сверьте полностью вкладки build settings и build phases для нормального проекта и нерабочего, посмотрите в чем отличия таргетов и вообще в проектах

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование