Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сделать чтобы программа считывала данные с сервера,т.е если значение в файле на сервере равно 1 , то выполняется какое-то действие,если нулю то нечего - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с MS Word http://www.cyberforum.ru/cpp/thread957713.html
Я работаю с объектом Word.Application и хочу узнать как обратившись к ссылке по индексу(ThisDocument.Hyperlinks(i)) получить закладку на которую она указывает? п.с. Не пинайте, возможно я ошибся веткой, честно сказать не знаю куда запостить свой вопрос. Добавлено через 40 минут Сам разобрался. Все достаточно просто: Для к = 1 по Документ.Hyperlinks.Count Цикл...
C++ Составьте блок-схему Составьте блок-схему к алгоритму решения следующей задачи: Цена на товар повысилась в июне на N1%, в июле на N2%, а в августе снова на N3%. Определить на сколько процентов по сравнению с начальной ценой изменилась цена за лето. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread957242.html
Литература С+++СУБД C++
Поискал и не нашёл. Нужна фундаментальная литература. Интересует проектирование в стиле C++: -распределенных СУБД(типа NoSQL) -архитектуры классов для работы с разными СУБД(написание библиотек для СУБД) -ORM Желательно, чтоб в литературе не рассказывалось про конкретные среды разработок C++. Добавлено через 21 минуту нашёл, но хотелось бы услышать рекомендации от участников форума.
Какие операции доступны для целочисленных переменных и недоступны для вещественных? C++
Какие операции доступны для целочисленных переменных и недоступны для вещественных? 1.Арифметические операции (сложение, вычитание, умножение, деление) 2.Определение остатка от деления и целочисленное деление 3.Конкатенация 4.Логические операции (дизъюнкция, инверсия, конъюнкция, импликация)
C++ Выберите то, что нельзя назвать алгоритмом http://www.cyberforum.ru/cpp/thread955141.html
Выберите то, что нельзя назвать алгоритмом 1.Инструкция по технической эксплуатации сложной бытовой техники с пошаговым описанием принципов работы. 2.Список вещей, которые необходимо взять с собой в туристический поход. 3.Протокол результатов спортивных соревнований. 4.Программа, написанная для персонального компьютера.
C++ Распознавание областей картинки есть нарисованная в FreePCB или Sprint Layout печатная плата с элементами, нужно её преобразовать в схему электрическую принципиальную, для возможности дальнейшего редактирования, желательно в формат программ протеус, мультисим или sPlan с чего начать? подробнее

Показать сообщение отдельно
es_
200 / 200 / 46
24.09.2013, 09:27     сделать чтобы программа считывала данные с сервера,т.е если значение в файле на сервере равно 1 , то выполняется какое-то действие,если нулю то нечего
Сервер находится в локальной сети?

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование