Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual C++ не создаётся проект - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Такой способ создание экземпляра класса хорошо или плохо? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960595.html
Объясните пожалуйста в чем есть плохо создавать экземпляр класса вот так? class A{ /*.....*/ }objA; нежели так :
C++ Предоставлен список целых чисел. Проверить подчиняются значение в списке арифметической прогрессии Помогите, решить задачу на языке С++: Предоставлен список целых чисел. Проверить подчиняются значение в списке арифметической прогрессии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960587.html
C++ из char в int со знаком
Комплексные числа zn1 = "1+3i"; zn2 = "4-5i"; int r1 = atoi(&zn1); int r2 = atoi(&zn2); int i1 = atoi(&zn1); int i2 = atoi(&zn2); В итоге то число которое с минусом теряется(( а нужно взять именно со знаком (-5)
Освобождение памяти для члена класса C++
Добрый вечер :victory: Проблема, чувствую, тривиальная, но что-то я не могу сообразить :coffee2: В моём самописном классе есть член данных, который сам является классом и в котором реализовано динамическое размещение всех данных. #include "memberclass.h" class MyClass { MemberClass mc; //Вот в этом объекте внутри //уже реализовано динамическое размещение. };
C++ С чего начать изучение C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread960574.html
Есть небольшие знания паскаль,но хочу начать изучать с++!Посоветуйте книги,курсы или еще че-нить!
C++ Указатель FILE* Как по указателю на файл создать объект ofstream не зная имени файла? FILE *file; ofstream F(file); F<<"Hello, World"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Юрий АЛексеевич
63 / 40 / 1
24.09.2013, 10:21     Visual C++ не создаётся проект
Цитата Сообщение от TyLinka Посмотреть сообщение
Да, стояла у меня студия 2008, тут я подумала, что касперский уже и не обновляется давно, решила антивирусник установить (avast). Сразу после установки аваст запрещал компилиться прогам, но эта проблема была решена. А потом обнаружилось, что нельзя создавать проекты и даже добавлять файлы в уже созданные проекты.
Попробуйте :
Как добавить файлы в исключения антивируса Avast!:

1. В панели задач щелкните левой кнопкой мыши на значке Avast!.
2. Выберите вкладку "Экран файловой системы".
3. Жмем кнопку "Расширенные настройки".
4. Выбираем вкладку "Исключения".
5. Жмем кнопку "Добавить".
6. Нажимаем кнопку "Обзор" и выбрав папку где установлена необходимая программа, ставим флажки напротив нее.
7. Щелкните ОК для сохранения настроек.
Соответственно прописать папку с проектами.
У некоторых антивирусников, особенно которые делают упор на эвристический анализ, появляются проблемы даже с программами типа hello, world.
Как уже писалось, даже при пустом проекте Visual Studio создает множество дополнительных данных, возможно Avast`у чего то там не нравится.

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование