Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу, которая читает текстовой файл и некоторую букву и выводит слова файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Распараллеливание вычислений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961151.html
Вычисляю произведение матриц несколькими потоками (количество задаётся пользователем). Потоки "засыпают" на 1 мс. При вычислении матриц размерами больше 5 проблем не возникает. А вот при вычислении матриц размерами 3х4, 2х4 остаются не вычисленные элементы. Когда я убираю Sleep(), то вычисления происходят нормально, но при малых размерах матрицы только одним потоком. Вот код моей функции,...
C++ Объявить переменные разных типов в заголовке for Здравствуйте, хочу узнать можно ли как-то объявить в for переменные разных типов, например: for(int i=0, double d=1.2; i<10; i++, d+=0.5) Заранее, спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961128.html
C++ Поиск максимального елемента массива , используя метод деления пополам
Найти максимальный элемент в массиве a1, ..., an, используя метод деления пополам max (a1, ..., an) = max (max (a1, ..., an/2), max (an/2+1, ..., an)).
C++ Как создать сервер компилятор?
Как создать сервер компилятор? Чтобы компилировала gnu c++ Я ЧАЙНИК!!!
C++ Удаление элемента из двусвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961105.html
Помогите пожалуйста найти где я ошибся. Элементы в список добавляются, вывод на экран тоже работает, но после удаления любого элемента: добавление в конпец списка не работает, попытка удалить элемент вызывает аварийное завершение? В чем напутал? Заранее спасибо. #include<iostream> #include<conio.h> #include<string> #include<cstdlib> #include<new> #include<iomanip> using namespace std;
C++ считывание координан из файла Добрый день,возникла проблема,нужно чтобы подпрограмма считывала координаты отрезка в пространстве (x,y,z) из файла,где будут находится координаты всех отрезков подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5413 / 4809 / 442
24.09.2013, 13:33     Разработать программу, которая читает текстовой файл и некоторую букву и выводит слова файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>
#include <Windows.h>

using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;
using std::string;
using std::ifstream;

int main()
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);

string filename;
    cout << "Введите имя файла или путь к файлу: ";
    getline(cin, filename);

char ch;
    cout << "Введите букву: ";
    (cin >> ch).get();

ifstream fin(filename.c_str());
    if (!fin)
        cout << "Ошибка при открытии файла!" << endl;
    else
    {
        string word;
        int n = 0;
        while (fin >> word)
        {
            if (!word.empty() && word[0] == ch)
            {
                cout << word << endl;
                ++n;
            }
        }
        fin.close();

cout << n << endl;
    }

cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование