Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C# для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Kruds
694 / 694 / 226
Завершенные тесты: 1
24.09.2013, 20:26 0

Вычисление значения функции по графику

24.09.2013, 20:26. Просмотров 739. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
if (x>= -10 && x<= -6)
{
      y = 2 - Math.Sqrt(4 - Math.Pow(x + 8, 2));
}
else if (x>=-6 && x<=-4)
{
      y = 2;
}
else if (x>=-4 && x<=2)
{
      y = -x/2;
}
else if (x>=2 && x<=4)
{
      y = x - 3;
}

Вернуться к обсуждению:
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
24.09.2013, 20:26
Готовые ответы и решения:

Всем приветик!) Пожалуйста помогите вычислить значения функции... Во вложенном...

Всем приветик! Пожалуйста помогите вычислить значения функции... Во вложенном...

Здравствуйте, помогите решить задание : Имеется график функции, надо указать...

Вычисление значения функции
Написать программу, которая по введенному значению аргумента вычисляет значение...

Вычисление значения функции
Здравствуйте! Помоги пожалуйста разобраться с задачей! Не могу понять алгоритм...

4
Другие темы раздела
C# По введенному значению аргумента вычислить значение функции, заданной в виде графика http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread961372.html
Написать программу, которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика. Параметр R вводится с клавиатуры.
C# Построение иерархии классов 1) Разработать методы (не менее 3-х) и свойства (не менее 3-х) для каждого из определяемых классов. 2) Один из методов в классе родителе объявить как virtual и переопределить его в одном из классов... http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread961293.html
C# Удаление значения
Надо удалить строку по ключу, но проблема в том что я не знаю как получить значения своего ключа из столбца. String selectedRow = dataGridView1.SelectedCells.Value; ...
Создание эн-мерного массива C#
Приветствую Вас, помогите разобраться: Как создать массив произвольной размерности, имеется ввиду, что надо написать функцию, которой передается некое число(к примеру 3) и на выходы мы получаем...
C# Чтение из файла и клавиатуры http://www.cyberforum.ru/csharp-beginners/thread961245.html
Дано число (оч большое 300 цифр). 1) Я считываю его с клавиатуры в формате string как теперь каждый символ(т.е. цифру) выделить (мне по идее нужна сумма всех цифр) 2) Оно записано в файле, как...
C# Генерация лабиринтов в двухмерном массиве Нужно реализовать рандомный генератор лабиринтов в своей игре. Есть двухмерный (как стати правильно - двумерный или двухмерный?) массив, у него по краям есть ограждения, нужно пройти из точки А в... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование