Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение библиотеки OpenCV - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать класс "множество целых чисел" в соответствии со следующим заданием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961605.html
Форумчане помогите разобраться с программой, только начался С++ 1. Разработать класс "множество целых чисел" в соответствии со следующим заданием Состояние класса - Множество состоит из элементов типа int (в множестве не может быть двух элементов с одинаковыми значениями) и определяется мощностью (количеством элементов в множестве) и значениями своих элементов, например: множество из 5...
C++ Переделать под реккурсию Есть задача,поиск числа бинарным методом, в нее нужно добавить решение с помощью рекурсиипомогите пожалуйста! #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int BinSearch(int *M, int n, int k); //(int *M, int n, int k)-÷òî çàä.â êà÷åñòâå ïàðàìåòðîâ?! int main() { const int n=9; // ÷òî îáîçíà÷àåò? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961602.html
Удалить вершины ДДП ,у которых только левый потомок C++
Два дня сижу ,полностью рабочий алгоритмов не могу составить. Надеюсь на помощь. P.S поиск юзал ,много похожих тем пересмотрел.Но ничего адекватного и близкого к моей проблеме не нашел. Основную функцию не выкладываю ,ибо там просто вызов методов для создания ДДП. #include <iostream> using namespace std; class Node { public: Node *tree,*l,*r;
Массив: Как реализировать изменения в массиве по заданным координатам на экране C++
есть двумерный масив 78 100, и как реализировать что будет изменятся в масиве только возле координат y x или i j. Я знаю только system ("cls"), а как чтобы по пару символов изменялось не шарю
C++ не могу найти ошибку в коде.1 курс (с++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961580.html
Объявить и заполнить двумерный вещественный массив числами по формуле: aj = сумма от n=0 по i (i+1)(j+5)\i+j+1. Отсортировать каждую строку массива по убыванию методом быстрой сортировки. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <fstream> #include<time.h> using namespace std; void main() {
C++ Лабораторная 1 из павловской Здравствуйте господа программисты. У меня очень простая лаба но вот ничего не пойму. Задание: Напишите программу для расчёта по двум формулам. Предварительно подготовьте тестовые примеры по второй формуле с помощью калькулятора (результат вычисления по первой формуле должен совпадать со второй). Вот училка сказала что бы программа принимала значения в градусах, а не в радианах. И я не... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
24.09.2013, 21:44     Подключение библиотеки OpenCV
Вот здесь, как SDL подключать в студии (OpenCV - аналогично): Прилинковать SDL к V.S. 2010

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование