Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать под реккурсию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить вершины ДДП ,у которых только левый потомок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961595.html
Два дня сижу ,полностью рабочий алгоритмов не могу составить. Надеюсь на помощь. P.S поиск юзал ,много похожих тем пересмотрел.Но ничего адекватного и близкого к моей проблеме не нашел. Основную функцию не выкладываю ,ибо там просто вызов методов для создания ДДП. #include <iostream> using namespace std; class Node { public: Node *tree,*l,*r;
C++ Массив: Как реализировать изменения в массиве по заданным координатам на экране есть двумерный масив 78 100, и как реализировать что будет изменятся в масиве только возле координат y x или i j. Я знаю только system ("cls"), а как чтобы по пару символов изменялось не шарю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961583.html
C++ не могу найти ошибку в коде.1 курс (с++)
Объявить и заполнить двумерный вещественный массив числами по формуле: aj = сумма от n=0 по i (i+1)(j+5)\i+j+1. Отсортировать каждую строку массива по убыванию методом быстрой сортировки. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <fstream> #include<time.h> using namespace std; void main() {
Лабораторная 1 из павловской C++
Здравствуйте господа программисты. У меня очень простая лаба но вот ничего не пойму. Задание: Напишите программу для расчёта по двум формулам. Предварительно подготовьте тестовые примеры по второй формуле с помощью калькулятора (результат вычисления по первой формуле должен совпадать со второй). Вот училка сказала что бы программа принимала значения в градусах, а не в радианах. И я не...
C++ Вычислить, сколько прошло часов и полных минут http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961566.html
Идёт K секунда суток. Вычислить, сколько прошло часов и полных минут к этому моменту, при этом согласовать со значением слова (час, часа, часов, минуты, минут).
C++ Разработка движков,графики и т.д. для игр Добрый день,хочу научиться писать игровые движки,графику для игр и всё в этом роде.Что нужно знать для этого?(посоветуйте литературу,буду благодарен). Примерно знаю,что графика осуществляется на directX,насчёт движков вообще хз ._. подробнее

Показать сообщение отдельно
VEINHORN
542 / 91 / 22
25.09.2013, 00:32     Переделать под реккурсию
ссыль

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
int binary_search(int A[], int key, int imin, int imax)
{
  // test if array is empty
  if (imax < imin)
    // set is empty, so return value showing not found
    return KEY_NOT_FOUND;
  else
    {
      // calculate midpoint to cut set in half
      int imid = midpoint(imin, imax);

// three-way comparison
      if (A[imid] > key)
        // key is in lower subset
        return binary_search(A, key, imin, imid-1);
      else if (A[imid] < key)
        // key is in upper subset
        return binary_search(A, key, imid+1, imax);
      else
        // key has been found
        return imid;
    }
}

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование