Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C# Windows Forms
Войти
Другие темы раздела
C# Магическое, ненормальное поведение про простом обращении к свойству UserControl в примитивной программе. Чудеса! http://www.cyberforum.ru/windows-forms/thread961396.html
Приветствую! Ситуация: есть два solutions: собственный контрол: CustomMenuStrip, он создан отдельным UserControl'ом, подключается к основному проекту как dll. В этом контроле я наследуюсь от...
C# Не получается связать текстовый файл со свойством comboBox.Items Всем привет! Помогите мне с comboBox, не получается связать текстовый файл со свойством Items. Вроде получилось, но почему-то текст выводится иероглифами. Вот мой код, что не правильно незнаю (TXT... http://www.cyberforum.ru/windows-forms/thread961319.html
C# ДинамическийПроект
Здравствуйте. Написал проект. При перенесении его на другой компьютер не работает microsoft report viewer 2010. Как можно прописать для него динамические пути
Подсчитать количество строк определенного значения в listbox C#
Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, как можно подсчитать строчки в listbox определенного параметра? например, в листбоксе есть 1000 различных чисел, а мне нужно узнать количество чисел от...
C# Форма теряет фокус http://www.cyberforum.ru/windows-forms/thread961294.html
у формы свойство TopMost= true; но при открытии презентации в режиме просмотра форма теряет фокус. данная форма открывается при запуске презентации в загрузке формы пробовала this.Focus() но все...
C# Комбинация выбора нескольких CheckBox и его обработка У меня есть 6 чекбоксов.. Пользователь может поставить хоть во всех, хооть в одном или хоть в 5 галочки)) При каждом из них мне нужно выполнить своё действие... Например если выбран checkBox1 -... подробнее
Spectral-Owl
576 / 554 / 155
Завершенные тесты: 1
25.09.2013, 11:21 0

Форма входа

25.09.2013, 11:21. Просмотров 1205. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от alexmusatkin Посмотреть сообщение
Как создать форму входа
правый клик по проекту, добавить, форма Windows..

и когда заходили выводилось где то на форме что именно они зашли?
на какой форме? на форме ввода? это не нужно. на начальной форме? так она по идее исчезнуть должна. на созданной после успешного "захождения" форме? так если она появилась понятно что пользователь зашел.

что бы пользователи создавали свой аккаунт а потом заходили под него
я так понимаю это необходимо исключительно чтоб занимать побольше памяти на жестком диске? нет, ну я всё понимаю, но зачем каждый раз создавать новый аккаунт?

Вернуться к обсуждению:
Форма входа
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
25.09.2013, 11:21

Не закрывается форма 1, а после вызова формы 2, форма 1 дублируется несколько раз
имеется форма, на ней кнопка. нажимаю и открывается новая форма, но старая...

Во общем ситуация такая. Есть форма на форме кнопка. Кнопка запускает метод. После запуска метода форма умирае
Во общем ситуация такая. Есть форма на форме кнопка. Кнопка запускает метод....

Окно входа
Здравствуйте я написала как бы программу и потом решила сделать окно входа с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование