Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

скажите где ошибка.С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейный конгруэнтный генератор.Псведослучайные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962270.html
Нужна помощь,проверить то что уже сделано.И сам вопрос в том как работает srand,там есть входные параметры и что она возвращает? Задача:Линейным конгруэнтным генератором (ЛКГ) называется алгоритм, порождающий целочисленную последовательность X0, X1, … по следующему правилу: Xi = (a * Xi–1 + c) mod m (i > 0) для некоторых a, c, m и X0. По данным Википедии, функция rand() из реализации...
C++ В массиве вставить нуль после первого нечетного эл Дан массив целых чисел из n элементов. Вставить нуль после первого нечетного элемента и единицу перед последним четным элементом.Массив вводится с клавиатуры. P.S. Напишите пожалуйста программу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962268.html
C++ Сравнить два целых числа, не используя условного оператора, оператора выбора и так же символов сравнения
Добрый день уважаемые программисты, хотелось, чтобы вы помогли мне в решении одной задачи, а именно подсказали идею решения. Задача заключается в следующем: нужно сравнить два целых числа, не используя условного оператора, оператора выбора и так же символов сравнения, а именно: >,<,>=,=<,=. p.s.: задачу мне задал аспирант на экзамене по программированию. Идею сравнить числа с помощью сортировок...
C++ Чтение переменных из файла
всем привет! такой вопрос: можно ли брать из какого-нибудь текстового файла(или другого) значения для переменных? примеру такой код: if (s=="привет"){ cout <<">>привет человек" <<endl;} "привет" нужно брать с файла и в зависимости, что там будет хоть даже сотни значений, будет выдаваться сообщение "привет человек".. как такое организовать?
C++ Разыменование итератора std::list<vector<>>::iterator http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962209.html
Здравствуйте, есть код: list<vector<int>> L; L.push_front(vector<int>()); L.begin()->push_back(100); cout << *L.begin()->begin() << endl; // 100 cout << *(L.begin()) << endl; // не компилируется vector<int> v = *L.begin(); v++; cout << v << endl; // 101
C++ Подсчёт слов начинающихся с гласных, соглассных, цифр, или прочего Помогите начинающему. В 6 лаве 7 задача (Прата С - Язык программирования C++), не могу допетрить, как в цикле указать условие на проверку только первого символа слова(Ввести надо предложение) :wall: подробнее

Показать сообщение отдельно
DmitryM5
Love~
51 / 51 / 3
Записей в блоге: 1
25.09.2013, 18:34     скажите где ошибка.С++
y=(2*log(x)*cos(2*x)-(3*((x+1)*(x+1)))/(x-1))/(2+sqrt(x)) ;
Чуть переделал,попробуй...
Опоздал,ну ладно.
Попробуй ради интереса мой код))

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование