Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

дан текстовый файл.определить количество нечетных чисел и записать их в др текст файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962102.html
В бинарном файле есть несколько записей подряд вида struct NOD{ char c; int n;// в файле все n - разные(не повторяются) }; Помогите, как файле найти структуру с числом K(вводится пользователем) и физически удалить ее из файла?
C++ Непонятная ошибка с указателями Что можно с ними сделать? Не пойму // узел template<typename T> struct T_Node { T m_value; // значение T_Node<T> *m_p_prev; // указатель на предыдущий узел T_Node<T> *m_p_next; // указатель на следующий узел }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962062.html
C++ По. разобрать программу с указателями и массивами ( авторы Либерти, Дмитрий )
Программа В строках 26, 28 мы создаем массивы? С помощю getline мы вводим строку. И о чудо! я вижу, что теперь в массиве не 225 символов, а столько, сколько я вводил. bool GetWord(char* string, char* word, int& wordOffset) указатели на массив? int& нну забыл, и не сображу, это что? cout << "string: " << string << endl; ( стр.63 ) выводит 284 символа, причем сначала 4...
C++ Программа, которая считает сколько тебе лет
Добрый день, товарищи! В данный момент занимаюсь самостоятельным изучением языка С++. После написания программы-калькулятор, пришла в голову мысль написать программу, которая высчитывает сколько тебе лет. Однако написать получилось только самый простенький код, который считает года без месяцев, вот он: #include <iostream> using namespace std; int main () { setlocale (LC_ALL,...
C++ Создать стек, определить сколько елементов находится до минимального значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962019.html
Создать стек с числами в диапазоне от –50 до +50. После создания стека выполнить индивидуальное задание. В конце работы все стеки должны быть удалены. Индивидуальное задание:Определить, сколько элементов стека, начиная от вершины, находится до элемента с минимальным значением.
C++ факториал сократить Добрый день. Хотел спросить как сократить факториал? Формула приведена ниже, красным обведено. Вот сама формула записана в С++, и вместо верхней формулы я использовал х. Теперь вместо этого хнужно подставить формулу в сокращенном виде, а как это сделать я не знаю. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. p*=x/(k*(2*k+1)); #include "stdafx.h" #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
25.09.2013, 22:46     дан текстовый файл.определить количество нечетных чисел и записать их в др текст файл
без массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <iterator>
#include <algorithm>

int main() {
   std::ifstream ifs("input");
   std::ofstream ofs("output");

std::size_t oddCount = 0;

std::copy_if(
         std::istream_iterator<int>{ifs}, std::istream_iterator<int>{}
       , std::ostream_iterator<int>{ofs, " "}
       , [&] (int const value) { return value & 1 ? ++oddCount, true : false; });

std::cout << oddCount << std::endl;
}

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование