Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

uninitialized_fill() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить, является ли введенное число палиндромом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962676.html
Проверьте, является ли введенное число палиндромом. Например, 12321, 2442 - палиндромы. В С++.
C++ safe_insert() для map Привет!!! Есть задачка: "Напишите усовершенствованный вариант safe_insert() исключительно для ассоциативных контейнеров. Используйте traits для написания safe_insert(), который автоматически выбирает оптимальный вариант для контейнера." http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962672.html
C++ Вычислить сумму первых n целых положительных чисел. В С++
Вычислить сумму первых n целых положительных чисел. В С++
Запишите функцию для вычисления произведения целых чисел из диапазона от а до в. найдите произведение чисел, диапазон ввести с клавиатуры. В С++ C++
Запишите функцию для вычисления произведения целых чисел из диапазона от а до в. найдите произведение чисел, диапазон ввести с клавиатуры. В С++
C++ вычисления факториала http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962657.html
Составить программу для вычисления факториала числа. Найдите факториалы 4, 7, 10. В С++
C++ Матрица в C++ Задана матрица А(5,5). Если в строке есть хотя бы один нуль, то заменить эту строку единицами. подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
26.09.2013, 10:55     uninitialized_fill()
Здорова!!!

Есть простая задачка: "Попробуйте переписать unitialized_fill() (параграф 19.4.4, параграф 3.1) так, что бы он справлялся с деструкторами, генерирующими исключения. Возможно ли это? Если да, то какова стоимость такого решения? Если нет, то почему?"

Ну что вы скажете, возможно ли такое???

Добавлено через 56 минут
Я от эти строчки кода не пойму
C++
1
2
3
4
5
int v1(5);
    int* p=new int;
    new (static_cast<void*>(&*p))int(v1);
    if(p!=0)
        cout <<"*p= "<<*p<<endl;
Что эта строчка означает new (static_cast<void*>(&*p))int(v1); ????

Добавлено через 1 минуту
Это что можно другими совами записать new void* int(v1) и что это будет?

Добавлено через 3 минуты
у нас получается указатель на войд по адрессу указателя p а затем идет int(v1) это можно сказать объект int , ну и как это понимать new void* 3 что ли как то так? Щас попробуем протестить.

Добавлено через 6 минут
От есть такой код работает:
C++
1
2
3
void* pp=new void*;
    new (pp)int(3);
    cout <<"*pp= "<<*(int*)(pp)<<endl;
А почему я не могу записать отак new(pp) 3;
что эта строчка означает я фиг пойму new (pp)int(3); ???? pp указывает на void* что это операция преобразования или что?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование