Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать программу в С++, чтобы его можно было запускать как исполняемый .exe файл? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу, которая позволяла бы создавать файл из таких структур, добавлять данные и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962837.html
Разработать программу, которая позволяла бы создавать файл из таких структур, добавлять в созданный файл новые данные и делать какую – либо выборку из этого файла (какие данные выбирать из файла определяет сам студент). Расписание 1. Номер рейса 2. Наименование рейса 3. Тип самолета 4. Стоимость билета 5. Протяженность линии
C++ Алгоритм. Распечатать список рабочих бригады, начинающиеся с букв А и С, с указанием их месячной зарплаты и стажа Помогите. Разработать алгоритм и по нему составить программу для обработки динамического массива, каждый элемент которой является такой структурой. Распечатать список рабочих бригады, начинающиеся с букв А и С, с указанием их месячной зарплаты и стажа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962835.html
Для каждого числа найти корень квадратный, если дробная часть меньше 5, в противном случае найти квадрат данного числа C++
Даны три положительные действительные числа. Для каждого числа найти корень квадратный, если дробная часть меньше 5, в противном случае найти квадрат данного числа.
Квадратное уравнение C++
Пишет ошибку "тип "double" не требуется" и "d: необъявленный идентификатор", помогите разобраться плз #include "stdafx.h" #include <iostream> #include<math.h> #include "MyCrt.cpp" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ STL и собственный класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962783.html
Подскажите, пожалуйста, как можно переопределить функцию STL для собственного класса. Например, push_front() или push_back() не работают для пользовательского типа. Насколько я понимаю, нужно переопределить функцию STL непосредственно в своем классе, только как это сделать? main.cpp #include "stdafx.h" #include <list> #include <iostream> #include "MyClass.h" using namespace std;
C++ Как с scanf сделать "защиту от дурака"? Нужно, чтобы пользователь ввел две целочисленные переменные. Как делал я: bool ReadInteger(int &var) { if (scanf("%d", &var) != 1) { return false; } return true; } подробнее

Показать сообщение отдельно
ensaid
3 / 3 / 0
26.09.2013, 14:21     Как создать программу в С++, чтобы его можно было запускать как исполняемый .exe файл?
Здравствуйте!
Собственно вся суть сабжа содержится содержится в сабже

допустим:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
// ConsoleApplication3.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

#include "stdafx.h"

#include <iostream>
// main() - начало выполнения программы
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{std::cout<<"pervaia programma v c++ \.n";
system("PAUSE");    
return 0;
}
допустим это программа и я хочу, чтобы она была заключена в один исполнительный файл на рабочем столе, кликнув по которому я и запущу процесс, как это осуществить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование