Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

LinearLayout при вызове клавиатуры остается на месте - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android xml шейпы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread962849.html
Всем. У меня есть кнопка ImageButton <ImageButton android:id="@+id/shot" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:layout_gravity="right|center_vertical" android:background="@drawable/shot_unpressed" android:tag="shot" />
Программирование Android Изменение размера изображений в WebView Делаю небольшой ридер новостей и столкнулся с следующей проблемой. При загрузке новости в WebView картинка уезжает за пределы экрана и приходится горизонтально скроллить чтоб ее просмотреть. Запускал WebView с параметром webSettings.setLayoutAlgorithm(LayoutAlgorithm.SINGLE_COLUMN); но в этом случае размер текста становится не читаемым и приходится увеличивать страничку (о5... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread962757.html
Как сделать приложение полноэкранным и убрать вспомогательные кнопки "назад, главный экран." Программирование Android
Здравствуйте, Можно ли сделать приложение на весь экран, и убрать от туда вспомогательные кнопки "Назад, Главное окно..." или же хотя бы отключить их? Прикрепил файл для подробности пожалуйста посмотрите все станет ясно. Заранее благодарю за все ответы.
Программирование Android Прочитать значение настройки из ListPreference
Есть настройка: <ListPreference android:defaultValue="1" android:entries="@array/LoadDataArray" android:entryValues="@array/LoadDataValues" android:key="SourceData" android:summary="@string/SourceData_summary" android:title="@string/SourceData" />
Программирование Android SQLite, удалить все ссылки (constraints) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread962610.html
Есть 2 таблицы. Допустим "Предприятие" и "Работник". Как сделать, что при удалении записи из Предприятие, автоматически удалялись все записи из Работник? В обычном SQL было ON DELETE CASCADE. Но в SQLite это не работает. Или придется в ручную запрашивать все айди и потом в цикле удалять их по одному?
Программирование Android Доступ в БД через авторизационный сервер Добрый день. Мне необходимо разработать андроид приложение с GUI. Суть в том, что я должен ввести логин и пароль, и тогда мне будет выведен список расписания поездов. Я могу кликнуть на поезд, что будет означать, что я забронировал себе место. Для тренировки я просто сделал запрос из БД(локальный сервер) на JAVA, с этим проблем нет! Я правильно понимаю, что мне нужно сделать андроид... подробнее

Показать сообщение отдельно
suvorov
5 / 5 / 0

LinearLayout при вызове клавиатуры остается на месте - Программирование Android

26.09.2013, 15:29. Просмотров 572. Ответов 4
Метки (Все метки)

Есть приложение, где LinearLayout в роли нижнего бара, где находятся кнопки. При вызове клавиатуры нужно, что бы он оставался на своей позиции - внизу, а не перемещадся на верх вместе с клавиатурой.
Скрины
Кликните здесь для просмотра всего текста
LinearLayout при вызове клавиатуры остается на местеLinearLayout при вызове клавиатуры остается на месте
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование