Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление XCode -> тормоза в StoryBoard - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как в objective-c сделать переход к следующему действию нажатием любой точки на экране? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread961979.html
для перехода к следующему событию мне необходимо нажать кнопку, а я хочу чтобы можно было нажать не кнопку а любую точку на экране, как это можно реализовать? Заранее благодарен!
Программирование iOS/iPhone Distribution certificate Добрый день! Нужно ли создавать Distribution certificate, если разработчик и дистрибьютор - одно лицо? Если да, то можно ли указать одно и тоже имя и одну и ту же почту для этих двух сертификатов? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread961180.html
Программирование iOS/iPhone Будут ли приложения собранные в XCode 5 запускаться и идти корректно на девайсах с ios 5 и 6
Друзья! Помогите советом - я никак не могу вкурить - в xcode 5 собранные мной приложения будут идти на девайсах на которых стоит ios 6 или ios 5?
Интеграция GoogleAdMobsAds SDK Программирование iOS/iPhone
Доброго дня! Буду очень рад каким-то, даже туманным предположениям, почему может происходить такое счастье: Есть доставшийся по наследству проект (автор проекта недоступен) - закрученный, перекрученный, в общем, как часто бывает)). Добавляю к нему Google AdMob Ads SDK. Для начала сделал тестовый проектик, туда все прикрутил - никто не ругается, AdMob работает. Добавляю к вышеописанному...
Программирование iOS/iPhone врашение TabBarController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread960496.html
Очень нравится TabBarController. Создаю Пустой проект. Затем добавляю пустой nib с названием nib1. В него добавляю TabBarController. В nib1 custom class указываю делегат приложения. Затем создаю несколько классов UIViewController с nib. Для каждого Item в TabBarController который в nib1 я прописываю один из созданных nib-файлов и в custom class указываю контроллеры этих nib. Затем создаю...
Программирование iOS/iPhone Как в objective-c сделать кнопку вначале неактивной а затем активной Я понимаю что это азы, но тем не менее помогите советом - мне нужно сделать кнопку неактивной (видимой но неактивной), а затем снова ее активировать Благодарю сердечно ) подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Обновление XCode -> тормоза в StoryBoard - Программирование iOS/iPhone

26.09.2013, 16:47. Просмотров 1189. Ответов 8
Метки (Все метки)

Всем привет!

В первый же день выхода обновления XCode 5.0 - поставил новую версию, и моментально появились жестокие тормоза в StoryBoard.
Проект, с которым работаю, правда, очень большой - в StoryBoard находится около 35 контроллеров.
Но на старой версии XCode было все без проблем.

Работаю на Mac Mini (i5, 4Гб). Не может ли быть это следствием большего потребления памяти для новой версии XCode? И, может, стоит всего лишь посетовать руководству на свою тяжелую жизнь и попросить увеличить оперативку?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование