Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно отсортировать методом Шелла с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963013.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include<cstdlib> #include<ctime> using namespace std; int main () {const int n=3;const int m=3; int a; srand(time(NULL)); int i,j;
C++ Быстрый поиск супернатуральных чисел Натуральное число будем называть супернатуральным, если в своем десятичном виде оно не содержит единиц, а произведение всех его цифр равно n. Для заданного n выясните, сколько существует супернатуральных чисел. Технические условия Входные данные: Содержит одно целое число n, не превосходящее 2×109. Выходные данные: Вывести количество супернатуральных чисел по модулю 101. Информация о... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962993.html
C++ Найти координаты четвертой вершины параллелограмма
Привет всем. Вот задали совсем простенькую задачку: Известно, что точки с координатами (x1, y1), (x2, y2), (x3, y3) являются тремя вершинами некоторого параллелограмма. Найти координаты четвертой вершины. Все бы хорошо, но я не знаю как ее решить, не как написать код, а саму геометрическую часть, т.е. алгоритм, помогите пожалуйста :)
C++ Чёрный ящик или белый ящик
Всем привет. Задали программу написать a + b и сумму вывести в файл, а птом протестировать либо на чёрный ящик, либо на белый ящик. Я лекции прочитал и инфу. в нете, вроде понял , а как писать не знаю. вот код программы подкиньте идеи и код(тестора) , в первый раз на наглядном примере будет легче понять и разобраться спасибо - НАРОД. #include <stdio.h> long a,b; int main(){ ...
C++ Как реализировать заполнение массива квадратами? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962968.html
Я создал програму которая заполняет двумерный масив символами 35, а потом в рандомных местах создает прямоугольники символами 46, мне нужно чтобы все квадраты были связаны друг с другом линиями из знаков 46, как это осуществить?
C++ Циклы для распечатки чисел Циклы для распечатки чисел. В диалоговом режиме вводится некоторое число N (В диапазоне от 1 до 2000). Программа должна вывести числа, определенные заданием в виде нескольких колонок, выровненных по правому краю. Все числа от 1 до N натуральные. 1) Распечатать числа в диапазоне от 1 до N, у которых самый большой делитель (не равный числу) есть двухзначное число. 2)Распечатать числа в... подробнее

Показать сообщение отдельно
saserlend
10 / 10 / 1
26.09.2013, 17:24     Чтение из файла
Как вывести содержимое ранее созданных файлов на на экран? Вот кусок кода. Открыть то я открыл, а построчно вывести не могу, не знаю что написать)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
do
    {
        scanf("%i", &k);
        switch(k)
        {
            case 1: {file = fopen(FileName,"r");  break; }
            case 2: {file = fopen(FileNameR,"r");  break; }
            case 3: {system("cls"); main();}
        }
    }
    while(k!=4);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование