Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка времени выполнения Не могу понять как победить - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача с rand() в Dev C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963166.html
Всем привет. Есть задача по теории вероятности. Условие: Есть 100 урн. В них произвольно, по одному бросаются шары. Найти вероятность, что при наличии хотя бы 2 шаров в 20 урнах, существует хотябы 5 пустых урн. Задачу разбил на куски. Осознал. Кажется проблема только с rand() функцией. У меня вероятность 100% выходит и опыт почти всегда успешен. Что-то с неправильным использованием rand()...
C++ Нужно доделать консольное приложение Здравствуйте, нужно доделать программу C++ (консольное приложение) нужно в case 3 и 4 написать циклы. в 3 if или if else, а в 4 while, do while, for (све поочереди) 3- Даны целые числа n, m, k и логическая переменная t. Вичислить res=ложь, если (n+2)=m или (n+4)=k, в противном случае (n>m) && !b (возможно b это опечатка и должна быть k) 4-Даны целые числа x (>0) и n (>0). Если x является... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963165.html
что делает эта программа распишите пожалуйста? это ведь метод прогонки? C++
что делает эта программа распишите пожалуйста? это ведь метод прогонки? #include <cstdio> #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int n,i; double ax,bx,h,x,a,b,c,f,alf,bet,u; void Show (int);
что делает эта программа. Метод стрельбы вроде.. C++
что делает эта программа. Метод стрельбы вроде..Ничего не понимаю (( распишите(( пожалуйста #include <cstdio> #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int n,i,k; double a,b,c,bb,h,z,y,x,bt,alf,alf_1,alf_2; void Show (int);
C++ Запомнить последовательность чисел в объекте целого типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963146.html
Такой вопрос. У меня есть последовательность чисел. Необходимо закодировать ее в один объект целого типа (на бинарном уровне), а после, при необходимости, ее от туда извлечь. Как это сделать? (интересует только бинарный способ).
C++ Изучение С++ (переходы с консолей на винапи) Всем привет. Давно не делал темы. Вообщем увлекся я самп, начал читерить (с СМ :D), там везде пишут про собейты, мол их писали на С++, разные функции, вот и мне моча в голову стукнула начать учить С++. Давно уже пытался его учить. Так вот такие вопросы. Я естественно не только в собейте разбираться, еще и приложения писать. Так вот. Допустим когда я изучу консольку, то я могу спокойно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Prokhoroff
0 / 0 / 0

Ошибка времени выполнения Не могу понять как победить - C++

26.09.2013, 20:27. Просмотров 295. Ответов 3
Метки (Все метки)

Привет всем. Вот написал тут нехитрый код для считывания и записи файлов. При компиляции ошибок нет и предупреждений нет. А вот как запустиш на выполнение так глаз начинает радовать вот такая картина.
Ошибка времени выполнения Не могу понять как победить

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <ctype.h>
#include <iostream.h>
#include <string.h>

void errorfile();
void parsing_file_1();
void parsing_file_2();

FILE *fout, *finp;

int main()
{
    errorfile();
    parsing_file_1();

return 0;
}

void errorfile()
{
    fout = fopen("fileout.txt","r");

if(fout == NULL)
    {
        printf("Error open file fileout.txt\n");
        exit(0);
    }

finp = fopen("fileinp.txt","a+");

if(finp == NULL)
    {
        printf("Error open file fileinp.txt\n");
        exit(0);
    }
}

void parsing_file_1()
{
    char * alf_buf = "";
    int detect_alf = 0, len = 0;
    char * super ="";

while(!feof(fout))
    {
        *alf_buf = fgetc(fout);

detect_alf = isalpha(*alf_buf);

if(detect_alf != 0)
        {
            strcat(super,alf_buf);

len = strlen(super);

if(len >= 2)
            { 
                  if(detect_alf == 0)
                  {
                      fputs(super,finp);
                      fputc('\n',finp);
                      super = "";
                  }
            }
        }
    }

fclose(fout);
    fclose(finp);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование