Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемещение максимального елемента в начало очереди - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Покер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963169.html
Подскажите пожалуста где ошибка??????:help: компилятор выдает ошибки Ошибка 2 error LNK2005: "int __cdecl compareCards(void const *,void const *)" (?compareCards@@YAHPBX0@Z) уже определен в Game.obj E:\програмы\Poker\Poker\Poker.obj Poker Ошибка 3 error LNK2005: "char * suits" (?suits@@3PADA) уже определен в Game.obj E:\програмы\Poker\Poker\stdafx.obj Poker Ошибка 4 error LNK2005: "char *...
C++ Ошибка времени выполнения Не могу понять как победить Привет всем. Вот написал тут нехитрый код для считывания и записи файлов. При компиляции ошибок нет и предупреждений нет. А вот как запустиш на выполнение так глаз начинает радовать вот такая картина. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <ctype.h> #include <iostream.h> #include <string.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963168.html
C++ Задача с rand() в Dev C++
Всем привет. Есть задача по теории вероятности. Условие: Есть 100 урн. В них произвольно, по одному бросаются шары. Найти вероятность, что при наличии хотя бы 2 шаров в 20 урнах, существует хотябы 5 пустых урн. Задачу разбил на куски. Осознал. Кажется проблема только с rand() функцией. У меня вероятность 100% выходит и опыт почти всегда успешен. Что-то с неправильным использованием rand()...
Нужно доделать консольное приложение C++
Здравствуйте, нужно доделать программу C++ (консольное приложение) нужно в case 3 и 4 написать циклы. в 3 if или if else, а в 4 while, do while, for (све поочереди) 3- Даны целые числа n, m, k и логическая переменная t. Вичислить res=ложь, если (n+2)=m или (n+4)=k, в противном случае (n>m) && !b (возможно b это опечатка и должна быть k) 4-Даны целые числа x (>0) и n (>0). Если x является...
C++ что делает эта программа распишите пожалуйста? это ведь метод прогонки? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963163.html
что делает эта программа распишите пожалуйста? это ведь метод прогонки? #include <cstdio> #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int n,i; double ax,bx,h,x,a,b,c,f,alf,bet,u; void Show (int);
C++ что делает эта программа. Метод стрельбы вроде.. что делает эта программа. Метод стрельбы вроде..Ничего не понимаю (( распишите(( пожалуйста #include <cstdio> #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int n,i,k; double a,b,c,bb,h,z,y,x,bt,alf,alf_1,alf_2; void Show (int); подробнее

Показать сообщение отдельно
Wedroid
0 / 0 / 0
26.09.2013, 22:35  [ТС]     Перемещение максимального елемента в начало очереди
у меня используются числа от -50 до 50,можно использовать масив
я так думаю

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование