Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

поправьте меня (Определите, сколько различных слов содержится в тексте) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ поиск нечетных пар http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963377.html
Подскажите пожалуйста, нужно в массиве перебирая парами элементы найти все неченые пары и увеличить их на 1. void Vect::func() {int i=0; for (i=0;i<=dim;i++) { if(v%2!=0) { if (v%2!=0) {v=v+1; v=v+1;
C++ Протабулировать функцию (ряд Тейлора) С++ Нужно протабулировать функцию, заданную расписанием в ряд Тейлора(см. ниже), в области ее определения на отрезке от А до Б (количество шагов не менее 100000)... Помогите реализовать в С++Builder... Башка не варит, а времени нету... Буду благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963375.html
Интеграл C++
Подскажите. Как написать интеграл на C++. Мне нужно написать прогу, што б искала наближене значение функции y=f(x), используя розклад у ряд Тейлора
C++ Нахождение суммы общих делителей чисел
помогите плз: Даны натуральные числа n, m. Получить сумму их общих делителей.
C++ Проблемы с конструктором. "отсутствуют экземпляры перегружена функция GradeBook::GradeBook" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963347.html
// Заголовок GradeBook.h #include <string> using std:: string; class GradeBook { public:
C++ ООП - задачка, понять и суметь. Разбор ошибок Дан массив действительных чисел b1;…;b10 .. Найти сумму элементов расположенных после минимального элемента.Поля и данные - закрытого типа. в данной проге я пока ищу только минимальный элемент и имею в итоге ошибки, которые не понимаю. #include<stdio.h> #include<math.h> #include<iostream> using namespace std;/*ýòî îáÿâëåíèå ïðîñòðàíñòâà èì¸í std.*/ class massiv подробнее

Показать сообщение отдельно
BabyGluk
26 / 26 / 4
27.09.2013, 01:40     поправьте меня (Определите, сколько различных слов содержится в тексте)
Кликните здесь для просмотра всего текста
Во входном файле (вы можете читать данные из файла input.txt) записан текст. Словом считается последовательность непробельных символов идущих подряд, слова разделены одним или большим числом пробелов или символами конца строки.

Определите, сколько различных слов содержится в этом тексте.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include<set>
#include<string>
using namespace std;
int main(int args, char* argv[]) 
{ 
set<string> s;
 char str_file[100]; 
 string tmp;
 FILE* fp = fopen("input.txt","r"); 
 if(fp != NULL) 
 { 

char ch; 
 while((ch = getc(fp)) != EOF) 
   tmp +=ch;

if (tmp.find(' ')) {
     tmp.resize(tmp.size()-1);

s.insert(tmp);
     tmp = "";
 }
 cout<<s.size();
} 
else printf("Невозможно открыть файл на чтение.\n"); 
 fclose(fp); 

system("pause");

return 0; 
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование