Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поделить экран на 4 равные части - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Организация поиска в андроид приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread963038.html
Я новичок в андроид и у меня возникли затруднения следующего характера. Я хочу организовать поиск в приложении, поиск в интернете, а не по приложениям или локальной базе. Если использовать стандартные средства поиска, через startSearch(null, false, null, true) - то происходит перенаправление на google.com и выводятся результаты в привычном виде. А я хочу, чтобы результаты выводились в том...
Android Как при выборе пункта меню получить значение элемента формы? Здравствуйте. Подскажите как получить измененное значение из editText фрагмента при выборе пункта меню? При выборе пункта меню я получаю старое значение, которое было при открытии фрагмента. При нажатии на кнопку, которая расположена на фрагменте я нормально получаю измененное значение. Вот код части фрагмента: public class SettingFragment extends SherlockFragment { public View... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread963007.html
OnTouchEvent и onDraw не меняют значение переменной Android
Надо выкладывать все классы? Суть в том, что ernum, menupointer.get_x()(как пример. Также любая заданная переменная) не меняется в OnTouchEvent и в onDraw. Если что - пытаюсь получить их значения не в MenuC, а в MainActivity. package com.example.zadanie2; import java.util.Random; import com.example.zadanie2.MainActivity; import com.example.zadanie2.R; import...
Какие есть учебные курсы, задачи, проекты по Android для начинаюших Android
Здравствуйте, подскажите какие есть качественные учебные курсы-сайты направленные на изучения Android программирования с задачами и проектами разных планов. Что бы было можно в процессе практики (решения актуальных задач) получить хорошие навыки в программирование под Android и в последствие претендовать на должность Junior Android Developer. Теория и чтение книг и статей документаций конечно...
Android LinearLayout при вызове клавиатуры остается на месте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread962895.html
Есть приложение, где LinearLayout в роли нижнего бара, где находятся кнопки. При вызове клавиатуры нужно, что бы он оставался на своей позиции - внизу, а не перемещадся на верх вместе с клавиатурой. Скрины
Android xml шейпы Всем. У меня есть кнопка ImageButton <ImageButton android:id="@+id/shot" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:layout_gravity="right|center_vertical" android:background="@drawable/shot_unpressed" android:tag="shot" /> подробнее

Показать сообщение отдельно
netcat2013
0 / 0 / 0
27.09.2013, 10:15  [ТС]     Поделить экран на 4 равные части
Цитата Сообщение от verylazy Посмотреть сообщение
4 кнопки и layout
вдруг поможет
спасибо, похоже действительно ближе всего к проблеме.
а что бы сторонее приложении (например браузер)запустить внутри области?
я так понимаю нужно адаптеры использовать?

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование