Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вставка поиска в програмный код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отладчик MCVS 2012 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962924.html
Добрый день! Начал читать Создание эффективных вин32 приложений Рихтер. В первой главе рассматривается обработчик ошибок. Авто пишет что нужно добавить в окно watch строку @err,hr и можно будет увидеть описание последней API ошибки в текущем потоке. В нете еще пишут команда r0,hr идентично работает. Так вот не могу добавить никакую строку в watch окно. (Консольное win32 приложение, debug версия )...
C++ Почему цикл с условием EOF читает последний символ 2 раза? Данная программа читает двоичную строку и выводит длину самой продолжительной цепочки нулей. Почему мой цикл читает 2 раза последнее число? #include <iostream> #include <fstream> #include <stdio.h> using namespace std; int main (){ char a; int i1,i2; i1 = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962914.html
Структуры из файла C++
Кто знает как правильно считать данные из файла и распределить содержимое между массивом структур. Подразумевается структура с фамилиями, инициалами, датой, месяцем и годом рождения студента. Не могу понять. Как распределить данные из файла между массивом структур. Будет здорово если поделитесь знаниями или подскажете где их можно найти на доступном языке.
C++ Правильная обработка внештатных ситуаций
Как правильно обработать внештатные ситуации, например ОС послала запрос на закрытие процесса или же пользователь решил убить процесс, как я понимаю все внутренне ошибки обрабатывать в try catch, а внештатные ситуации будут попадать в catch ? ведь например если не найден обработчик то вызывается std::terminate и по сути это и есть аварийное завершение работы? как правильно отследить что пришло из...
C++ Компьютер неправильно осуществляет вычисления с числами. Как исправить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962876.html
Создал программу для решения уравнений, синтаксических ошибок нет, но в переменной b компьютер выдает неверное значение. Строка 84. Как это исправить? Вот код: #include <iostream> #include <cmath> #include <iomanip> using namespace std; int main(int argc, char* argv) { cout << "Choose tipe of equation:\n1 - Linear\n2 - Square\n3 - Cubic\n";
C++ Почему Не Определён Ctrcmp, тема про заголовочный файл string.h Здравствуйте вот код, компилятор пишет что не определён ctrcmp, заголовочный файл писал по разному <string.h>,<string>,<cstring>, но всё равно компилятор не согласен, у меня визуал студия. #include <iostream> #include <Windows.h> #include <string.h> using namespace std; int main(){ SetConsoleCP(1251); подробнее

Показать сообщение отдельно
Wedroid
0 / 0 / 0
27.09.2013, 16:18  [ТС]     Вставка поиска в програмный код
спасибо , но этот поиск я зделал

Добавлено через 23 секунды
А вот Интерполяционный поиск это беда

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование