Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что означает тип Class A __cdecl(void) ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ блок схема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963870.html
помогите пожалусто нарисовать блок схему а то сложная програма никак немогу в*эхать вот код #include <iostream> using namespace std; unsigned long get_fib(int num); int main(void)
C++ Перевод десятичного числа в двоичное число Всем доброго времени суток! Собственно вот мой код, который должен переводисть число десятичное в число двоичное. Потестил я его, со значениями от 0 до 9 - всё работает, но когда я берусь за число 10, то вместо того, чтобы на выходе у меня было двоичное число 1010, у меня получается число 1110. Помогите. Вот код: #include <iostream> #include <vector> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963858.html
C++ Найдите 10 первых натуральных чисел, больше 100, кратные 9 и заканчиваются на цифру 7
Знайдіть 10 перших натуральних чисел, що більші за 100, кратні 9 та закінчуються на цифру 7.
Ошибка в массиве C++
Для х, который изменяется от a до b с шагом (b-a) / k, где (k = 10), вычислить значение функции f (x).Помогите найти ошибку. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { double y; double x=0.1;
C++ запись и чтение wchar_t строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963833.html
Всем добрый вечер. есть wchar_t str, как её запихнуть в текстовый файл используя потоки, а потом считать? и есть возможность запихнуть её в бинарник а потом считать? Я так понимаю обычный fstream здесь не катит.
C++ все элементы матрицы разделить на этот наибольший элемент Если наибольший элемент матрицы расположен в четной строке и нечетном столбце, то все элементы матрицы разделить на этот наибольший элемент · Если в результате замены отрицательных элементов массива их квадратами элементы массива по строкам образуют убывающую последовательность, то найти сумму элементов каждой строки, иначе определить – произведение #include <conio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Paket236
2 / 2 / 0
27.09.2013, 20:44     Что означает тип Class A __cdecl(void) ?
День добрый!
Помогите разобраться с одним кодом, уже несколько часов голову ломаю.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
using namespace std;

class A
{   int x;
public:
    A() {x=5;}
    A(int a) {x=a;}
};

int main()
{
    A obA1 = A();   // инициализация объекта obA1 временным объектом, получившимся в результате вызова конструктора по умолчанию
    A obA2(10);     // инициализация объекта obA2 с помощью неявного вызова конструктора с одним параметром
    A obA3();       // ?

cout << typeid(obA1).name() << "\n";
    cout << typeid(obA2).name() << "\n";
    cout << typeid(obA3).name() << "\n";

system("pause");
    return 0;
}
Я всегда думал, что запись вида A obA3(); означает инициализацию объекта с помощью неявного вызова конструктора без параметров, но на деле obA3 не является объектом.
Вот что выводит код:
Кликните здесь для просмотра всего текста
Class A
Class A
Class A __cdecl(void)

Что означает тип Class A __cdecl(void) ? Что такое obA3?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование