Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализуйте идею, пожалуйста - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ DLL перевод с Delphi http://www.cyberforum.ru/cpp/thread962827.html
Всем доброго времени суток. Помогите перевести длл-ку с делфей на си++. library test; uses SysUtils, Classes, Windows; {$R *.res}
C++ Кто знает как исправить ошибки? Надо в указатель записать адрес функции из класса // узел template<typename T> struct T_Node { T m_value; // значение T_Node<T> *m_p_prev; // указатель на предыдущий узел T_Node<T> *m_p_next; // указатель на следующий узел }; http://www.cyberforum.ru/cpp/thread962092.html
Подскажите литературу для подготовки к зачёту C++
Я прошу прощения, если не там создала тему, модераторов не ругаться и перенести туда, куда нужно, т.к. я здесь недавно... Не подскажете, в каких книжках лучше всего искать ответы на ниже написанные вопросы по зачёту? Я помню, мне преподаватель давала штудировать методичку по С++, она ещё на 3 части делится, а авторов, к сожалению, не вспомню, но помню, что русские... вот, собственно, вопросы....
Программа сайт C++
подскажи как можно написать программу, которая будет отображает видеоролики которые у меня на компе, наподобие видеохостинга (на пример youtube)
C++ Скомпилируйте этот код http://www.cyberforum.ru/cpp/thread961195.html
Скомпилируйте этот код и скажи мне пожалуйста у вас тоже, очень медленно присходит прорисовка функции DrawCell, тоесть поля... #include <GL\glut.h> int W=20, H=20; int Scale=30; int w=Scale*W; int h=Scale*H; int dir=0, num=4; struct
C++ Исключения Как восстановить значение throw? CElement *pElem = NULL; try{ pElem = new CElement; try{ pElem->m_CData = CData; //... } catch(...){ delete pElem; подробнее

Показать сообщение отдельно
PWNED_by_Sx
0 / 0 / 0

Реализуйте идею, пожалуйста - C++

27.09.2013, 23:51. Просмотров 446. Ответов 4
Метки (Все метки)

Вообщем вот такая идея. Есть оригинальный файл написанный на java. Он будет являться запускаемым(в самом запускаторе имеются файлы). Мне нужно написать загрузчик определенного кэша. Т.е в уже написанной программе, я выбираю тот замый запускатор и он дополняется кэшем моим.
Пример: Я запустил мою тулзу, в ней выбрал запускатор. Допустим внутри запускатора есть папка Z И там 4 файла. A.class
B.Class C.class D.class . Моя же прога должна докачать в него свой B.class и заменить его. Я знаю что это возможно.
Помогите с кодом, я не представляю как это сделать.
Писать на java или C++ .Net ?
Если есть ошибки в рассуждении (а они есть) то пишите. Собственно это сабж
И да, можно ли создать класс чтобы после загрузки определенного запускатора он копировал папку в месте Х и тут же ее вставлял но с именем другим. Т.е Было bin , запустил тулзу стало bin1 , но при этом все файлы были оригинальны что в bin1 что в bin
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование