Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка строки с применением стека - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализуйте идею, пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963996.html
Вообщем вот такая идея. Есть оригинальный файл написанный на java. Он будет являться запускаемым(в самом запускаторе имеются файлы). Мне нужно написать загрузчик определенного кэша. Т.е в уже написанной программе, я выбираю тот замый запускатор и он дополняется кэшем моим. Пример: Я запустил мою тулзу, в ней выбрал запускатор. Допустим внутри запускатора есть папка Z И там 4 файла. A.class ...
C++ Можете подсказать,как правильно описать глобальную переменную Как правильно описать глобальную переменную чтоб читалась во всех формах программы,и можно ли ,допустим при нажатие на кнопку в форме2 выводить какое-то значение в поле едита формы 1?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963585.html
DLL перевод с Delphi C++
Всем доброго времени суток. Помогите перевести длл-ку с делфей на си++. library test; uses SysUtils, Classes, Windows; {$R *.res}
C++ Кто знает как исправить ошибки?
Надо в указатель записать адрес функции из класса // узел template<typename T> struct T_Node { T m_value; // значение T_Node<T> *m_p_prev; // указатель на предыдущий узел T_Node<T> *m_p_next; // указатель на следующий узел };
C++ Подскажите литературу для подготовки к зачёту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread961831.html
Я прошу прощения, если не там создала тему, модераторов не ругаться и перенести туда, куда нужно, т.к. я здесь недавно... Не подскажете, в каких книжках лучше всего искать ответы на ниже написанные вопросы по зачёту? Я помню, мне преподаватель давала штудировать методичку по С++, она ещё на 3 части делится, а авторов, к сожалению, не вспомню, но помню, что русские... вот, собственно, вопросы....
C++ Программа сайт подскажи как можно написать программу, которая будет отображает видеоролики которые у меня на компе, наподобие видеохостинга (на пример youtube) подробнее

Показать сообщение отдельно
masyk
1 / 1 / 0
28.09.2013, 13:07     Проверка строки с применением стека
Написать программу, определяющую, имеет символьная строка, вводимая с клавиатуры, правильную форму вида a D b D c D ... D z, где каждая строка a, b, c, ..., z называется подобным и имеет форму вида x C y, где x - строка, состоящая из букв A и B, а y - строка, обратный строки x (например, если x = AАBABB, то y должен равняться BBABАA). Итак, строка имеет правильную форму, если он состоит из любой количества подобных строк разделены символом D. Определить введен строка является правильным.

Помогите пожалуйста с чего начать, я впервые с таким сталкиваюсь .... примерный алгоритм, наброски
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование