Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посоветуйте как написать калькулятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачка с классами (Класс точки на плоскости представлен полярными координатами) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964155.html
В общем такая вот задачка, кто шарит, помогите пожалуйста должны быть реализованы следующие методы: *метод инициализации Init; *ввод с клавиатуры Read; *вывод на экран Display; Поля класса должны быть закрытыми private, доступ к ним при необходимости осуществляется через открытые методы public. Добавить две функции по вариантам задания для обработки объектов введенных классов. Вторую...
C++ треугольные пирамиды помогите пожалуйста написать программу. вот задание: На вход подается некоторое количество треугольных пирамид (координаты вершин). Отсортировать и вывести их по возрастанию объемов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964154.html
Процедура разбора полного пути к файлу, представленного строкой C++
Разработать процедуру (и вспомогательную программу) разбора заданной текстовой строки (задается переменной окружения или параметром командной строки), содержащей полное имя файла (путь и имя). Процедура должна определять четыре параметра окружения - буква диска, путь, имя файла и тип файла. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main(int...
фибоначчи C++
написать программу которая вычисляет столбцом числа фибоначчи
C++ Создание матрицы графическим способом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964036.html
Здравствуйте. Для одной программы мне необходимо создать и заполнить матрицу произвольной размерности, которая выбирается пользователем в процессе выполнения. Ничего сложного, однако мне поставили условие, чтобы "всё было красиво". Возникла идея использовать графический интерфейс, но что-то я не могу правильно это все реализовать... Слышал о варианте с предварительным созданием скрытых полей...
C++ тип bool ошибка обработки при вводе любого значения отличного от 0 или 1 тело в условии выполняется, т.е. введённое число 100 в type генерирует исключение: bool type; cin>>type; if(type!=0 && type!=1 || !cin.good()) {throw "error";} а в конструкторе структуры он действительно распознает тип как 0=0 и 1=всё отличное от нуля, и при вводе в конструктор,например, type0=100 исключение не срабатывает. struct... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11836 / 6815 / 770
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
28.09.2013, 13:52     Посоветуйте как написать калькулятор
Цитата Сообщение от Verteletsky Посмотреть сообщение
using namespace std;
Что означает это строчка?
использование пространства имен std
using namespace std

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование