Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C-Free Standart - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ из бинарного файла в массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964334.html
Вечер добрый. Проблема в процедурке dop(нужно вставить в определенное место структуру).Так вот я решил переписать из бинарного файла информацию в массив структур и уже в массив добавлять структуру,но программа вылетает как только я ввожу фио пациента после которого нужно вставить структуру. В чем проблема??? #include <iostream> #include <string> #include <fstream> #include <stdio.h>...
C++ Зачем учить С++? Приветствую всех. Сижу сейчас, читаю книгу по С++ (С++ за 21 день) и тут мне в голову приходит вопрос: "Зачем я учу С++?". Так вот. Должно ли быть так, что когда я только начал учить С++, я не знаю что я на основе этих знаний буду делать потом? У всех ли программистов так было? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964331.html
Умножение матриц в С++ C++
Помогите, пожалуйста, кто может!!! Нужно рабочее перемножение матриц, а Div выдает уж очень астрономические числа в итоге! Вот код: //A*B #include <iostream> using namespace std; void input(int A,int &m,int &n);
C++ Передача двухмерного массива функции
Подскажите пожалуйста как передать статический массив array в функцию fn(), т.е. #include <iostream> using namespace std; void fn()///???? int main() { int array; fn(array); }
C++ Как задать символ \ , за которым следует трёхразрядное восьмеричное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964277.html
Задание выглядит следующим образом Построить минимальный детерминиро¬ванный конечный распознаватель заданного языка Строковая константа – последовательность символов, заключённая в кавычки. Последовательности символов \n , \t , \b , \r , \f , \’ , \” , \\ и символ \ , за которым следует трёхразрядное восьмеричное число, считаются одним символом, а одиночный символ \ недопустим. ...
C++ Вывести вектором не нулевые элементы массива Доброго времяни суток,подскажите как вывести вектором не нулевые элементы массива С?#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { const int N=4; const int m=10; int i,j,k,z; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alenka90280
0 / 0 / 0
28.09.2013, 17:10     C-Free Standart
Для формулы: Y=1.7*x+7.8*sin(2.1*x)+3.4*(х-1)-7.2 , A=-3,B=3,H=0.1. Составить программу построения таблицы значений функции при изменении аргумента от A до B с шагом H. В каждой строке выводить значения аргумента и соответствующее ему значение функции в форматированном виде с 4 знаками после запятой. В конце таблицы напечатать отдельной строкой значение,которое требуется вычислить
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование