Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

провести побитовое кодирование слов английского языка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разработка Windows приложений на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964367.html
Всем доброго времени суток! Я начал изучать c++, а до этого программировал на C# и Basicе. Сейчас изучаю С++ по книге Р. Лафоре. И у меня возник вопрос. В книге ясно сказали, что никаких Windows приложений я не дождусь, все будет рассматриваться в консоли. И ладно! Так вот, подскажите пожалуйста материалы или ресурсы на которых можно найти информацию по разработке Windows-приложений? Нашел...
C++ Найти трехзначные числа, сумма квадратов этих цифр равняется самому числу. Найти трехзначные числа, сумма квадратов этих цифр равняется самому числу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964363.html
C++ Литература по компьютерной графике
Посоветуйте литературку в которой можно найти что либо о маштабировании,перносе,вращении точек ну и так далее. Хотя это по большей степени геометрия, но если есть именно литература связанная с программированием где используются матрицы преобразований ну вы поняли я думаю.
Помогите разобраться как получается при этом в результате -5,-5,-23? C++
#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int sum(int k, ...) { int s = 0, *p = &k+1 ; for (int t=0;t<k-1;t++) {
C++ В какой среде лучше писать крестики-нолики с бесконечным полем? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964354.html
я умею писать консольные приложки на с++ в висуал студио мне нужно написать крестики-нолики на бесконечном поле чтобы Вы мне порекомендовали ? qtcreator? borland ? rad? может прям в висуал студио в win.form..просто не знаю как. мне нужна помощь/совет и у меня вин 7 64х
C++ x^2 + y^2 = k^2 Помогите, пожалуйста, написать такую программу: Нужно ввести число k и вывести все натуральные решения x^2 + y^2 = k^2 Те решения, что получены перестановкой х и у считать совпадающими. Спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1890 / 1745 / 118
Записей в блоге: 1
28.09.2013, 22:40     провести побитовое кодирование слов английского языка
Цитата Сообщение от SergeyTszyu Посмотреть сообщение
по моему вам задали слишком сложную задачу как для первого курса !!
Приведи пример несложной задачи для первого курса.
Вот моё мнение: совсем элементарные алгоритмы, скажем, иллюстрирующие применение циклов и условий, должны изучаться в школе.
Вы уж не держите студентов-технарей, пусть даже перваков, за совсем уж блондинок, закончивших церковно-приходскую школу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от alex27121994 Посмотреть сообщение
Дак препод осёл просто, мы еще тока ввод вывод начали)))
препод вам, ослам, ни чем не обязан. Книжки читать вас должны были в школе научить. Если ждёшь, что в ВУЗЕ будут каждую тему разжёвывать и в рот давать, лучше брось ВУЗ.

Добавлено через 7 минут
И вообще, ни в одном ВУЗе тебя программированию не обучат. Точнее, в хороших ВУЗах кое-чему учить может и будут, но для человека, не успевающего за программой это абсолютно бессмысленно.
Обычно препод будет перед аудиторией объяснять какие-то отдельные вопросы, а не разжёвывать, как ты ожидаешь. Но для студента, не имеющего никакого представления о предмете (а следовательно и не имеющего вопросов) это будет звучать как бормотание на китайском.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование