Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Книги по С++ (что читать после книги Дейтела "Как программировать на С++") - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отсортировать массив (Найти ошибку в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758745.html
Дан массив размерности m,состоящий из 0,1,2. Отсортировать массив так,чтобы сначала были 0,потом 1,потом 2. #include <iostream> using namespace std; const int M=10; int A={2,1,2,0,0,1,2,2,0,0};...
C++ Подскажите, что мне надо поменять в моем коде, чтобы найти сумму по столбцам? Вот моя программа, я тут нахожу сумму всех чисел, а мне надо найти сумму по столбцам, что мне изменить? #include <stdio.h> int main() { int n; int max,s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758744.html
Построение графиков C++
Доброго времени суток. Вопрос с математически-логическим уклоном: Имеется заведомо неизвестная зависимость функции от трех переменных. Взяли 50 отсчетов по каждой переменной, и получили...
Двумерный рваный массив C++
Ребята подскажите пожалуйста как создать двумерный рваный массив?
C++ Алгоритм дейкстры с использованием двоичной кучи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread758676.html
Кто-нибудь может написать алгоритм дейкстры с использованием двоичной кучи? Желательно с комментариями, так как я в с++ новичок, могу многое не понять :(
C++ Столкновения прямоугольника с окружностью Пишу арканоид. Есть окружность (биток) и прямоугольник. Реализовал столкновение между ними: Прямоугольник, это 4 уравнения прямой типа Ax+By+C=0 Окружность уравнение окружности... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1
29.09.2013, 00:14  [ТС]
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Я все книги в инете заказывал, в магазинах даже не смотрел, сомневаюсь, что там есть то, что мне нужно. Советую так же делать.
Да в магазинах выбор маленький, я на книжном рынке покупал вики
http://wikimapia.org/131316/ru/%D0%9...BE%D0%BA%C2%BB
Площать 5 км квадратных - это тебе ни магазинчик .
Смысла нету брать где нить в магазине когда книжный рынок под носом, вероятность того что не будет подходящей книги очень мала, имеется в веду того что мне нужно, если б я захотел по всему базару пошариться там бы по винапи что нить нашол бы я не сомневаюсь даже. Там были старые за 2004 год русских авторов, мелкие книжонки, не захотел брать, я лучше подожду да возьму современную за 2011 - 2013 года что нить. Выбор громадный некоторые продавцы не всегда знают что в них есть и какую книгу давать смотреть.

Я в двух точках смотрел в начале и покупал в знакомого, там хороший выбор компьютерной литературы, например там по пхп можно любую книгу купить, по С шарпу, просто по С++ выбирай что хочешь, я взял у знакомого, в принципе эти книги тоже норм я так посмотрел, эта "visual C++ полный курс" за нее отзывы хорошие, хвалят. Когда дочитаю тогда уже именно за какой нить книгой по винапи поеду.

Вообще программированию под виндовс трудно вроде обучится, наверно не зря взял двухтомник, отдыхну читая его, там по простецки написано, последовательно и по visual C++ последовательно все описывает, там мфс описывается, а я читал что винапи нужно учить после мфс, поэтому я и не сильно акцентировал внимание на книге по ВИНАПИ, хотел взять но она не приоритет была. Хотел взять по среде visual studio что я и сделал класнейшую книгу отхватил, ну и еще чо нить по программированию для виндовс двухтомник продавец посоветовал, ну в в принципе пойдет норм, возможно и зря взял, хотя я в виндовс новичок, а там тоже я так просмотрел там и кнопки создают, и окна и описывается доступно, для массового пользователя хоть там и визуал студио 2006, пофигу принципы не поменялись.
Все рамно щас читать так не сильно буду, щас проект буду делать (в приоритете) на С++ плюс пхп, буду систему для генерации сайтов, дорвеев писать (конвеер), пока ее не напишу никаких виндовс, либо буду так неспеша лениво почитывать.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование