Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

простые числа! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен-ли assembler C++ программисту? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964709.html
Вчера с друзьями спорили, нужен-ли assembler современному программисту (не микроконтроллеров и т.п). Вот я пишу на С++, асемблер не учил и спокойно работаю без него. И когда я работаю с памятью, то знаю, что память выделяется где-то в куче, либо в стеке. По идее мне больше и не нужно знать. Друзья говорят, что асемблер нужен для понимания, но вот для понимания чего, так никто толком не сказал
C++ Вывести на экран числа в виде следующей таблицы: Вывести на экран числа в виде следующей таблицы: 2 2 2 2 2 3 4 5 6 7 2 2 2 2 2 3 4 5 2 2 2 1 2 3 2 2 0 1 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964679.html
Распечатать все палиндромы с++ C++
Задана строка из символов Строка из не более чем 255 символов. Использовать для ввода стркоки ф-ию Gets(s), затем распечатать палиндромы их этой строки(читается одинаково слева направо и справа налево).
C++ Вычисление определителей матрицы и ее ранга
разработка программы вычисления определителей матрицы и ее ранга
C++ операторы if и else C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread964674.html
Здравствуйте! в данный момент изучаю операторы ИФ и ЭЛС в С++ сам придумал программу, сам написал и сам наделал ошибок! ))) помогите разобраться! почему программа не работает? #include <iostream.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main() { string YourName;
C++ Математические функции С++ Здравствуйте! Я только начал изучать С++ и вот уже возникла 1яа непонятка! переписал код с книги, но у меня почему то он не работает! в чём ошибка? ПОМОГИТЕ разобраться, пожалуйста! программа вычисляет коссинус, тангенс,..... из заданного числа #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { double anyNumber; cout << "Enter a number: "; подробнее

Показать сообщение отдельно
nina-zonova
0 / 0 / 0
29.09.2013, 12:05  [ТС]     простые числа!
я раньше в джаве решала.ну в принципе разницы нет.
он нам полно всего задал.а я не успеваю.и спрашивает строго)

Добавлено через 37 секунд
тогда я сейчас попробую. а потом проверите меня)

Добавлено через 18 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <windows.h>

using namespace std;

int main()
{

int a, b, c,d, e; -цифры
 int s;-введенное число,состоящее из a, b, c,d, e
    cout << "Введите число:  ";
    cin >> s;

if (a == e && b == d)
                {
                    cout << "Это число палиндром";
                }
                    else
                    cout << "Это число не палиндром";

return 0;
    system("pause");

//ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК. КАК ВВЕСТИ ЦИФРЫ,КОТОРЫЕ БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ЧИСЛО?

}
Добавлено через 3 минуты
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int a[]={2,5,7,3,8};

cout << "Введите число: ";

cout << endl << (((a[0] == a[4]) && (a[1] == a[3])) ? "Палиндром" : "Не палиндром") << endl;

system("pause");
}

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование