Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бесконечный цикл не вешающий программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция pow как написать команду для неё http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963760.html
Здравствуйте, В моей программе есть команда y=a^2+b^3/a^3-b^3. Мне сказали, что его надо прописать через pow, на что и ругается компилятор. Пишет перегруженная функция. Вот кусок от программы. Подскажите, что надо исправить? Заранее спасибо if ((a<=1)&&(a>=0)) {if (a*a*a!=b*b*b) {float y=pow; a;2+pow; b;3/pow; a;3-pow; b;3; cout<<y; getch ();
C++ Вынос реализации метода шаблона класса в другой файл Здравствуйте! Допустим, есть класс: // class.hpp #ifndef CLASS_HPP_ #define CLASS_HPP_ class testClass{ public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963744.html
C++ Структуры и файлы (Структура "Стадион")
Сформировать двоичный файл из элементов, заданной ниже структуры, распечатать его содержимое, выполнить удаление и добавление элементов в соответствии со своим заданием, используя для поиска удаляемых или добавляемых элементов функцию. Формирование, печать, добавление и удаление элементов оформить в виде функций. Предусмотреть сообщения об ошибках при открытии файла и выполнении операций...
C++ способ по организации программы
Ребята. Сегодня сдавал задачи и преподаватель сказал, что нужно использовать ДИНАМИЧЕСКИЙ массив. Ниже код программы(откомпилированный, работает прекрасно). Что нужно для того что изменить код под динамич массив? Много переделывать? /* стр 83 зад 30 Дана вещ. квадратная матрица размерности N. Посчитать x1*xN + x2*xN-1 + ... + xN*x1, где xk - наибольшее значение элементов k-ой строки матрицы...
C++ Программа должна вывести все числа Фибоначчи в диапазон от до B http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963722.html
A program should output all Fibonacci numbers in the rage from a till b. a and b should be inputted from a keyboard. The program should output also “small” if the sum of these numbers is less than 1000 and “large” otherwise. (First two Fibonacci numbers equal to 1 and every next number is a result of addition of two previous ones) Программа должна вывести все числа Фибоначчи в диапазон от до...
C++ Как задать переменную в бинарном формате? (В шестнадцатиричном через Х, а бинарном?) То есть какой синтаксис ваще? для 16-иричной НОЛЬ икс ЧИСЛО, к примеру, могу задать float, добавив в конце f, а как задать бинарное число? например, хочу чтоб int x = 10010011 (в бинарном виде) .... подробнее

Показать сообщение отдельно
CheshireCat
Эксперт С++
2907 / 1235 / 78
29.09.2013, 11:58     Бесконечный цикл не вешающий программу
Дык, эта..... LoadLibrary + GetProcAddress ?
(это если под Вин, под линем техника та же, функции немного отличаются)

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование