Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
MS Office Excel
Войти
Показать сообщение отдельно
Все имена заняты
1245 / 404 / 51
29.01.2010, 00:16

Выборка с двумя условиями - MS Excel

29.01.2010, 00:16. Просмотров 5472. Ответов 2
Метки (Все метки)

Сделал с помощью СУММЕСЛИ и ВПР
1
Вложения
Тип файла: xls имена.xls (13.5 Кб, 483 просмотров)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.01.2010, 00:16
Готовые ответы и решения для MS Excel Выборка с двумя условиями:

Поиск в диапазоне с двумя условиями
Добрый вечер! Помогите поправить формулу или написать заново. Файл во вложении. Что требуется - определить КОД для каждой строки на...

Функция ЕСЛИ с двумя условиями
Добрый день, наверно задача стара как мир, но не смог найти в поиске. Есть список товаров (5000 шт) от 50+ производителям. у двоих...

Формула ЕСЛИ с двумя условиями
Мне нужно сделать двойную формулу ЕСЛИ, но у меня не получается, т.е. двойное условие. Если число k>20000, то k*0.9. Если число p>5, то...

Выборка уникальных значений с несколькими условиями
Доброго времени суток. Подскажите, как можно выбрать уникальные значения с учетом нескольких задаваемых условий? (см. вложение)

Среднее значение и подсчет ячеек с двумя условиями
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с помощью каких функций Эксель можно: 1. найти среднее значение по двум параметрам...

Построить график функции от одной переменной с двумя условиями,условный оператор "если"
Построить график функции от одной переменной с двумя условиями,условный оператор "если" , интервал от 1,3 до 1,3 : y = (2+x)^1/3;x<0 y =...

2
Выборка с двумя условиями MS Excel   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
MS Excel Итоги в OpenOffice http://www.cyberforum.ru/ms-excel/thread89552.html
Помогите пожалуйста! Используя средство подведения итогов рассчитать средние баллы по предмету 1, 3 и среднему баллу для каждого вида обучения. Я то это сделать могу, но не знаю как делать...
MS Excel Вычислить значения функции Используемое ПО: MS Excel 2007. Вычислить значения функции с шагом: 0.5 Точнее решить уравнение в экселе.. Функция на картинке: X Y 0.0|Y0 0.5|Y1 1.0|.. 1.5| .. http://www.cyberforum.ru/ms-excel/thread89421.html
MS Excel Как вставить формулу?
Здравствуйте! Нужно в Прайсе с цифрами добавить 10% увеличение стоимости с округлением в большую сторону. Какую формулу вставить?
MS Excel Как улучшить макрос?
Уважаемые форумчане! Мы исследуем реакцию растений в зависимости от определенных климатических параметров. В прошлом месяце мы получили данные из Гидрометеоцентра с сети метеостанций (температура...
MS Excel Формулы в Excel http://www.cyberforum.ru/ms-excel/thread88366.html
. Вставить в соответствующие ячейки таблицы формулы для расчета размера стипендии. При этом учесть следующие условия: § размер минимальной стипендии принять равным 119; § ...
MS Excel Перенос по ячейкам Всем привет. возникла небольшая проблемка. есть довольно длинный текст. есть таблица ячейка в которой соответствует строчке страницы. как разбить текст на строчки и чтоб каждая новая строчка... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование