Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачка по циклам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести с клавиатуры трехзначное число и найти произведение первой и второй цифры. А также определить четность третей цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread965310.html
Ввести с клавиатуры трехзначное число и найти произведение первой и второй цифры. А также определить четность третей цефры. как мне это сделать????
C++ все отрицательные элементы заменить их квадратами и сортировать по убиванию сделать как функция все отрицательные элементы заменить их квадратами и сортировать по убиванию сделать как функция . Спасибо за ранее!! int ikt (int m,const int n) { int tmp; for (int i = 0; i<n; ++i){ for (int j=(i+1); j<n; ++j) if (m<m) { tmp = m; m = m; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread965309.html
Проверка треугольника через исключения C++
Есть код который проверяет возможность создания треугольника из 3х чисел(сторон), но он работает с помощью условий. Как это все реализовать с помощью try throw & catch ? С исключениями вообще работать не умею, гугл не помог, помогите пожалуйста. #include <iostream> int main() { setlocale( LC_ALL,"Russian" );
Влезет ли число в переменную? C++
Добрый день. Как проверить, влезет ли число в переменную? У меня есть переменная типа Int32, я принимаю в нее значение с клавиатуры. Пользователь может ввести число, которое не поместится в Int32. Вопрос состоит в том, как проверить, поместится ли значение в переменной или нет? Пришла в голову идея создать другую переменную больше чем Int32 и помещать сначала значение в нее, проверять, а только...
C++ Не получается осуществить переход от stdio.h к fstream.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread965297.html
Вместо стандартного (stdio.h) использовать потоковый ввод / вывод (iostream.h, fstream.h) для чтения файлов и вывода их на экран. Никак не могу перейти к fstream.h.. Пожалуйста, помогите.:wall: // New Laba_1.cpp: определяет точку РІС…РѕРґР° для консольного приложения. // #include <stdio.h> #define MAX_LEN 100 #include <iostream>
C++ Ребят помагите что такое "OpenGL" ? Пытаюсь создать Библиотеку "OpenGL" для игры так как видел много видио на ютубе но у себя такой библиотеке не вижу где её скачать посоветуйте пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
WilFred
31 / 26 / 3
29.09.2013, 23:23     Задачка по циклам
Djam,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <vcl.h>
#include <iostream.h>
#pragma hdrstop

#include <tchar.h>

using namespace std;

//---------------------------------------------------------------------------

#pragma argsused

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    for(int i=0; i<40; i+=2)
    {
        for(int j=0; j<=i; j++)
        {
            cout<<"X";
        }
        cout<<endl;
    }
    system("PAUSE");
    return 0;
}

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование