Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при компиляции в VS 2010 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ в netbeans http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread965392.html
Помогите пожалуйста. Нужно сделать 5-ый вариант.
C++ Подскажите литературу Здравствуйте. Не могли бы вы посоветовать мне литературу о работе со строками, и потоками в С++. Буду очень признателен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread965380.html
задачка C++
Добрый день,дорогие форумчане!Я битый час сижу над задачкой и никак не могу ее сделать...Надеюсь найдется тот,кто сможет сделать ее..буду очень очень благодарен.. даны 4 числа:a,b,c,d.Если среди них одно положительное,то наименьшее из этих чисел увеличить на полусумму оставшихся.если среди них ровно три положительных,то наибольшее из этих чисел возвести в квадрат.В противном случае минимальное...
C++ Напишите программу, в которой использовалась бы функция, возвращающая процент от заданного числа
Напишите программу, в которой использовалась бы функция, возвращающая процент от заданного числа. В качестве аргументов функции передаются число и значение процента, который нужно вычислить.
C++ Параллельное программирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread965376.html
Может кто-нибудь распараллелить этот код? Способ не важен. Заранее премного благодарен. #include <stdio.h> #include <time.h> void main(void) { float start = clock(); // активация таймера1. // Открываем файл FILE *fin; FILE *fout;
C++ OpenMP Проблема такова: Прогу саму с горем пополам написал, а распараллелить по OMP не могу. Может кто-нибудь помочь? #include <stdio.h> #include <time.h> void main(void) { double start = clock(); // Открываем файл FILE *fin; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
30.09.2013, 03:56     Ошибка при компиляции в VS 2010
У меня, на 10 студии, так компилируется:
1>------ Перестроение всех файлов начато: проект: LAB, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> main.cpp
1>main.cpp(15): warning C4996: 'fopen': This function or variable may be unsafe. Consider using fopen_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
1> C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\include\stdio.h(234): см. объявление "fopen"
1>main.cpp(41): warning C4996: 'fopen': This function or variable may be unsafe. Consider using fopen_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
1> C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\include\stdio.h(234): см. объявление "fopen"
1> func.cpp
1>func.cpp(10): warning C4305: инициализация: усечение из "double" к "float"
1>func.cpp(12): warning C4018: <: несоответствие типов со знаком и без знака
1>func.cpp(14): warning C4244: *=: преобразование "float" в "uint8_t", возможна потеря данных
1>func.cpp(15): warning C4244: *=: преобразование "float" в "uint8_t", возможна потеря данных
1>func.cpp(16): warning C4244: *=: преобразование "float" в "uint8_t", возможна потеря данных
1> Создание кода...
1> LAB.vcxproj -> D:\MY C++Projects\LAB\Debug\LAB.exe
========== Перестроение всех: успешно: 1, с ошибками: 0, пропущено: 0 ==========

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование