Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение элементов массива, встречающихся не менее определенного количества раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966049.html
Помогите в етой задаче использовать функцию #include <iostream> #include <math.h> #include <cmath> using namespace std; int main() { double y; double x; for (x=0.1 ; x<=1 ; x=x+0.09)
C++ Для каждого поезда сделать путь и платформу и напечатать обратно в файл Ребят, помогите...ни как не могу записать в файл. Где то ошибка(( вот вся моя задача, суть в том что, он должен считать с 2 файлов, в одном расписание поездов(номер поезда, время прибытия, отбытия. номер и тд) в другом файле(номер пути и платформы) и нам нужно для каждого поезда сделать путь и платформу и напечатать обратно в файл // dfd.cpp: определяет точку входа для консольного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966035.html
Как использовать символы из русского алфавита, а так же символы типа "█" "░" и т.д.? C++
Как использовать символы из русского алфавита, а так же символы типа "█" "░" и т.д.?
C++ процентная ставка
Люди помогите с задачей плиз Задание: Напишите программу, рассчитывающую сумму денег, которые вы получи- те при вложении начальной суммы с фиксированной процентной ставкой дохода через определенное количество лет. Пользователь должен вводить с клавиатуры начальный вклад, число лет и процентную ставку. Приме- ром результата работы программы может быть следующий: Введите начальный вклад:...
C++ Написать программу, используя только побитовые операции и выполнить на тестовых данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966024.html
Написать программу, используя только побитовые операции и выполнить на тестовых данных. В отчете представить листинг программы и результаты вычислений. Представить исходные данные и/или результаты в двоичном виде: Определить длину самой длинной цепочки единиц в переменной unsigned long a.
C++ алгоритм евклида не могу выкупить ничего что происходит и как решить. вот мое задание : : : : Даны натуральные а и b, не равные 0 одновременно. Найти d = НОД (a,b) и такие целые x и y, что d = a/x + b*y. Вот вариант решения подобной задачи: Даны натуральные а и b, не равные 0 одновременно. Найти d = НОД (a,b) и такие целые x и y, что d = a*x + b*y. КОД ПРОГРАММЫ: #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
newbie666
Заблокирован
30.09.2013, 22:54     Нахождение элементов массива, встречающихся не менее определенного количества раз
Миллиарды считаются на CUDA.
А так ваще, если не лень ждать хрен знает сколько, чё те мешает это всё в std::map засунуть?
Например так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include "stdafx.h"
#include <map>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    std::map<long long, long long> matrix;
    //как то в цикле читаю из файла число, например прочитал это:
    long long item = 666666666;
    if(matrix.count(item) > 0)
    {
        matrix[item]++;
        if(matrix[item] > 1000000000)
        {
            //Эгегей, наконец то мое супер число 666666666 встретилось больше миллиарда раз :-))))))
        }
    }
    else
        matrix[item] = 1;
    return 0;
}

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование