Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как писать такую простую модель на Objective C? - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Как вывести содержание массива в одной строке? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread966371.html
NSArray *endOfArray = initWithObjects:firstStrOfArray,secondStrOfArray,thirdStrOfArray, nil]; NSLog(@"итог %@", endOfArray); ну и получаем все это в столбец через запятую,а мне над что бы эти...
Objective-C ! перевод времени в переменную Мудрил над простым кодом долго и привязать его нету к чему,нашел единственный вариант привязать его к времени...,но как это сделать не в курсе...подскажите как это сделать-мне надо секунды выразить... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread966304.html
Objective-C iOS 7 и xcode 4
Добрый день! У меня на айпаде стоит iOS 7.2, а у xcode версия 4.6. Получается, чтоб тестить приложения на этом айпаде, мне нужно обновить xcode до 5-го? Или можно как-то обойти эту проблему?
xcode лагает Objective-C
всем привет у меня следующая проблема все фаелы проэкта (код картинки и звук) весят в районе 50-60 метров но вес самой папки проэкта в данный момент под 200 и день за днем потехоньку увеличивается...
Objective-C xcode 5 http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread961916.html
Всем добрый день! Кто-нибудь уже попробовал xcode 5 в работе? Прежде чем скачивать, хочется услышать мнения, чтоб не повторить ошибки с iOS 7 - поставил, разочаровался, а откат сделать уже нельзя.
Objective-C Перевод в Objective C Здраствуйте! можете мне помочь с такой проблемой, нужно перевести этот С++ код в Objective C. Сам уже третий день пытаюсь но все время проблемы с функциями внутри класса не удается мне их перевести... подробнее

Показать сообщение отдельно
ropique
0 / 0 / 0

Как писать такую простую модель на Objective C? - Objective-C

01.10.2013, 14:59. Просмотров 721. Ответов 1
Метки (Все метки)

задача простая: есть типа супермаркет, он же Main... и есть классы касса, покупатель, продавщица, корзина и товар. Корзина из себя представляет массив, в котором содержются выбранные продукты...

Нужно делать нечто такое: в мейне обявить, что в супермаркет зашел полупатель, но таким образом, что бы сообщение появилось не в самом просто мейне, а из метода, полученного из класса покупатель. Потом типа покупатель выбирает свои продукты, и нужно получать некий масив выбранных продуктов в классе корзина. Дальше продавшица с помощью класса массив вычитает сумму в цифрах, полученые из массива, и сообщает цену покупателью. дальше он либо отказывается купить, либо дает нужную сумму, забирает корзину и уходит. после в мейне снова появлается сообщение, что клиент ушел и касса свободна...

кто может помочь с таким заданием?? сама только соствила и представила модель, а как такое в синтаксисе Objective C писать, не очень представляю...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование