Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание автомасштабируемого приложения для ios - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Оцените решение (CollectionView - add/delete) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread965770.html
Добрый день! Решаю такую, вроде как очень распространенную задачу: Есть CollectionView, в который при прокрутке, если закончились данные, динамически подгружаются новые. Бесконечно добавлять в память данные нельзя, поэтому я для себя определил буфер в x-элементов, которые одновременно могут находиться в памяти. Если при добавлении мы превышаем это допустимое кол-во - с обратной стороны (где...
Программирование iOS/iPhone UITableView & UIButton Доброго времени суток. Возник вопрос у меня есть таблица с 3-мя ячейками мне нужно при выборе ячейки менять Title кнопки на тот текст который в ячейке. Я попробовал так, но что то не выходит. Заранее спасибо public override void RowSelected (UITableView tableView, NSIndexPath indexPath) { i = tableView.IndexPathForSelectedRow.Row; radioView.btnBitrait.SetTitle(tableItems,... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread965476.html
Программирование iOS/iPhone Sprite Kit
Добрый день всем! Пытаюсь сделать самый простенький прыгающий мячик в новом фреймворке sprite kit. Мяч должен прыгать бесконечно долго, т.е. прыгает и отталкивается обратно на одинаковую высоту. Есть SKSCene устанавливаю для нее свойства: scene.physicsWorld.gravity=CGVectorMake(0, -9); scene.physicsBody=; Так же имеется сам мячик: ball.physicsBody=; ...
Программирование iOS/iPhone Переход по segue
Имеется 3 ViewController соединенные последовательно. Нужно, чтобы при одном условии осуществлялся переход из первого 1 ко 2 viewcontroller, а при другом условии из 1 к 3. Как это реализовать?
Программирование iOS/iPhone Rad Studio XE4 приложение для IOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread964178.html
что нужно чтобы начать делать свое приложение для айфона установил новую версию рад студио и там появилась поддержка мобильных систем МАКа у меня нет набора девелопера от эпла тоже нет есть только рад студио и пара устройств на iosе и неплохое знание дельфи хочу делать приложения чисто для себя то чего нету в эпл сторе
Программирование iOS/iPhone Компании по разработке приложений Всем доброго времени суток! Я хочу заказать приложение для айпада, но не знаю, в какую компанию обратится. Хочу, чтоб сделали качественно. Бюджет - не проблема. Какие компании сейчас лучшие в России? Или может быть есть зарубежные компании с которыми можно общаться на русском языке? подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
01.10.2013, 18:25     Создание автомасштабируемого приложения для ios
Цитата Сообщение от Tamplier777 Посмотреть сообщение
может быть я не прав и просто еще плохо знаком с данной системой
Так и есть. А с таким отношением к ней и знакомиться не стОит. ИМХО.

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование