Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Read from the input the sequence on real numbers until zero - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966689.html
Какие реально важные проги можно сделать,я имею все ввиду то что пригодилось многим бы людям,но то чего еще нет?интересуют какие нибудь редкие нужные сложные идеи/темы на это счет
C++ Заменить все вхождения одного слова на другое Задание: считать из файла строки, заменить все вхождения одного слова на другое. В консоль: input, output, hello, bay. - заменить в файле input все слова hello на bay и записать в output. Что делаю не так? Подскажите пожалуйста #include <iostream> #include <string> #include <stdio.h> #include <fstream> #include <cstdlib> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966662.html
Вычисление уравнения C++
Написать программу с функцией для вычисления следующего уравнения: y=a/sqrt(b-1)
C++ Хочу написать собственный простенький 3d движок с генерацией карты
Я студент 4-го курса. Для защиты диплома нужно написать простенький, но свой 3d движок с генерацией карты. думаю написать на плюсах и directx. Знаю в среднем плюсы, шарп и opengl, принцип создания ИИ. DirectX не знаю вообще. Посоветуйте, с чего начать?
C++ Работа с односвязным списком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966644.html
Задан односвязный список. Реализуйте добавление и удаление из списка. При удалении рассмотрите две ситуации: когда происходит попытка удалить элемент из пустого списка и когда элемент не найден. (в try можете поместить только вызов функции удаления)
C++ QuickSort найдите ошибку Не правильно сортирует массив, подскажите в чем ошибка.... #include <iostream> using namespace std; int partition(int A,int p,int r); void quicksort(int A,int p,int r); int main() { const int r=5; int A={-1,5,45,4,-2}; quicksort(A,1,r); подробнее

Показать сообщение отдельно
newb_programmer
237 / 237 / 19
01.10.2013, 20:54     Read from the input the sequence on real numbers until zero
Цитата Сообщение от AlisherIITU Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите решить.

Read from the input the sequence on real numbers until zero. Output the square root of each number in the sequence in back order.
Hint: use double array (NOT int).

Input data.
Array is inputed until the zero is found,all numbers in the array are doubles.

Output data.
N - amount of data inputed.
On the next lines ouput the square roots of the given array in back order(inverse).
Sample input:
1 2 16.3 0
Sample output:
3
4.0373
1.4142
1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
using namespace std;

void main(){
const int s=100;
double arr[s];
int i=-1,k=0;
do{
i++;
cout<<"enter num:";
cin>>arr[i];
k++;
}while (arr[i]!=0);

for (i=k-2;i>=0;i--) 
cout<<arr[i]<<"\n";
system("pause");
}

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование