Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Нахождения цикла в орграфе Задан орграф списком смежности, при этом его вершинами являются строчные латинские символы. Описание выглядит примерно так: <описание i-ой вершины> ::= <символ, записанный в i-й вершине> <число di дуг, исходящих из i-й вершины> <номер вершины, в которую ведёт первая дуга>...<номер вершины, в которую ведёт di-ая дуга> Теперь что касается самого вопроса. Как в таком графе найти... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread966102.html Посчитать количество различных элементов массива C++
Собственно задача обозначена в заглавии темы. НЕ могу понять что неправильно в моем говнокоде (постоянно вывадит 100). Подскажите пожалста что нетак? for (iii = 0; iii <100; iii++) { tmp=0; for (jjj = 0; jjj <100; jjj++) {if (arrayStringSum==arrayStringSum); tmp++; }
C++ Список структур данных Имеется вот такое задание: Описать, используя структуру данных запись, школьный класс (Фамилия и инициалы, дата рождения, месяц рождения, год рождения). Составить программу, выдающую список учеников, рожденных в мае месяце. мои наработки: #include <string> #include <iostream> using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread966072.html C++ Если a или b не число Решил для разминки написать действие сложения, так как сам не писал его не разу, решил попробовать. всё получилось с 1 раза, но проблема в том что мне нужно если a или b не равно числу то программа выдаёт что "Нельзя использовать буквы, введите число опять" и вновь ожидала ввода a и b. #include "Class.h" #include <iostream> #include "windows.h" using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread966068.html
Нахождение элементов массива, встречающихся не менее определенного количества раз C++
В файле записано огромное количество таких же огромных чисел (например, один миллиард чисел, каждое из которых находится в промежутке от нуля до миллиарда). Числа эти считываются последовательно, то есть нет возможности прочитать после третьего не четвертое, а десятое число. Необходимо найти такие элементы, которые встречаются в последовательности не меньше заданного количества раз (например, не...
C++ Функция https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread966049.html
Помогите в етой задаче использовать функцию #include <iostream> #include <math.h> #include <cmath> using namespace std; int main() { double y; double x; for (x=0.1 ; x<=1 ; x=x+0.09)
C++ Для каждого поезда сделать путь и платформу и напечатать обратно в файл https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread966035.html
Ребят, помогите...ни как не могу записать в файл. Где то ошибка(( вот вся моя задача, суть в том что, он должен считать с 2 файлов, в одном расписание поездов(номер поезда, время прибытия, отбытия. номер и тд) в другом файле(номер пути и платформы) и нам нужно для каждого поезда сделать путь и платформу и напечатать обратно в файл // dfd.cpp: определяет точку входа для консольного...
Как использовать символы из русского алфавита, а так же символы типа "█" "░" и т.д.? C++
Как использовать символы из русского алфавита, а так же символы типа "█" "░" и т.д.?
C++ Процентная ставка Люди помогите с задачей плиз Задание: Напишите программу, рассчитывающую сумму денег, которые вы получи- те при вложении начальной суммы с фиксированной процентной ставкой дохода через определенное количество лет. Пользователь должен вводить с клавиатуры начальный вклад, число лет и процентную ставку. Приме- ром результата работы программы может быть следующий: Введите начальный вклад:... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread966026.html C++ Написать программу, используя только побитовые операции и выполнить на тестовых данных Написать программу, используя только побитовые операции и выполнить на тестовых данных. В отчете представить листинг программы и результаты вычислений. Представить исходные данные и/или результаты в двоичном виде: Определить длину самой длинной цепочки единиц в переменной unsigned long a. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread966024.html
C++ алгоритм евклида
не могу выкупить ничего что происходит и как решить. вот мое задание : : : : Даны натуральные а и b, не равные 0 одновременно. Найти d = НОД (a,b) и такие целые x и y, что d = a/x + b*y. Вот вариант решения подобной задачи: Даны натуральные а и b, не равные 0 одновременно. Найти d = НОД (a,b) и такие целые x и y, что d = a*x + b*y. КОД ПРОГРАММЫ: #include <iostream>
C++ Поля структуры в памяти Приветствую всех!!! Интересует следующий вопрос: есть какая нибудь любая структура, например: struct my_struct { int number; char name; float value; }; мне ее надо записать на диск через ofstream::write(const char*,std::streamsize); Будут располагаться поля в памяти в строгом установленном порядке, т.е. можно ли сделать так: write((const char*)&my_struct, 28);А потом причитать:
5498 / 4893 / 831
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 13,587
01.10.2013, 21:23 0

Ошибка при работе с объектами - C++ - Ответ 5125234

01.10.2013, 21:23. Показов 849. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от Ryabchik Посмотреть сообщение
спасибо большое.
Цитата Сообщение от Ryabchik Посмотреть сообщение
Появилась другая проблема
Л/с получили?



Вернуться к обсуждению:
Ошибка при работе с объектами C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.10.2013, 21:23
Готовые ответы и решения:

Выделение памяти при работе с объектами
Добрый день, форумчане. Нужно посчитать количество слов в строке. Исходные данные: 1. Строка...

Найти ошибку в цикле при работе с объектами
В общем есть цикл и ошибка, помогите найти её причину. в списке .Fpilotsofteam всего одна строка...

Аппаратная ошибка видео (Ошибка при работе с видеоустройствами привела к некорректной работе Windows).
Аппаратная ошибка видео. Последнее время во время игры Call of Duty: Modern Warfare 2 в...

Ошибка при компиляции. Как правильно создавать класс с объектами от другого класса?
Есть класс Car. У него есть двигатель(class Engine) и переменная скорость(speed), которая зависит...

19
01.10.2013, 21:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.10.2013, 21:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Идеологический вопрос по работе с EJB объектами
Привет Всем! Вот не могу решиться, как поступить в данной ситуации - что вы думаете? ...

Нужен пример по работе с объектами: Стэки, Дэки, Списки, Очереди
Есть у кого какие проги на рассмотрение по этим темам? Киньте плз, желательно хотя бы минимально...

Ошибка при использовании ADODB.CONNECTION при работе с dbf-файлом
Добрый день! Написала макрос с использованием adodb.connection. макрос удаляет строки из файла dbf....

Не является внутренней или внешней командой - ошибка не при компиляции а при работе программы
В VS скомпилировал код #include &lt;iostream&gt; using namespace std; int main() { int a;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru