Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ операторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966952.html
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой Есть мной написаный класс Set(множество с дискретной математики) Есть метод Complement который мне должен вернуть новый обьект, дополнение множества Set Complement() { vector<set> temp = _vector; for(int i = 0; i < size; i++) if(temp.getIsPlaced()) temp.setIsPlaced(false);
C++ Функция указатель на класс, определенный внутри шаблонного класса Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобрать со следующим кодом: template <class T> class List{ class Node{ public: T d; Node(T d){/..../}; //тело ф-ции. }; Node *pbeg, *pend; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966941.html
C++ Функции fseek, _fseeki64
Ребят как по умному объяснить преподавателю что я использую функцию _fseeki64 для того чтобы создавать большие файлы, потому что функция fseek не создает файлы больше 4GB. Вот сам код: #include <iostream> #include "stdafx.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "russian"); __int64 start, finish, move; FILE *f;
C++ Разъясните пожалуйста фрагмент программы
Даны произвольные числа a b c.Написать программу,которая проверяла бы,можно ли построить треугольник с такими длинами сторон, и если можно, то определить вид треугольника по соотношению сторон (равносторонний, равнобедренный, разносторонний) и по соотношению углов( остроугольный ,прямоугольный, тупоугольный). По результатам проверки вывести на экран соответствующее сообщение. #include...
C++ Не могу разобраться с enum http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966871.html
Не могу понять как сделать вывод на экран. Есть задачка: Написать программу, которая предлагает пользователю ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты. Колода, начинается с двоек до туза, по очереди, для каждой масти. Масти располагаются в порядке: пики, трефы, червы, бубны. (решить через enum; switch) Help please :) Добавлено через 13 минут...
C++ Regex в С++ Здравствуйте! Я хочу найти все вхождения подстроки типа 1+1 в строку. std::string str = "0011011000001"; std::regex rx ("1+1"); std::smatch res; std::regex_search(str, res, rx); for (size_t i=0; i<res.size(); i++) std::cout<<res<<std::endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4393 / 3236 / 297
02.10.2013, 11:30     ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты
Цитата Сообщение от Cclassic Посмотреть сообщение
через 52 кейсай делать не вариант
Цитата Сообщение от Cclassic Посмотреть сообщение
только if или switch
Остается только вариант if

Не по теме:

Что за бредовые задания вам дают?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование