Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить температуру процессора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966971.html
ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты. Колода, начинается с двоек до туза, по очереди, для каждой масти. через 52 кейсай делать не вариант. Подскажите как можно другим способам?(Использовать только if switch enum)Уже голову сломал и тока мысли про 52case
C++ операторы Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой Есть мной написаный класс Set(множество с дискретной математики) Есть метод Complement который мне должен вернуть новый обьект, дополнение множества Set Complement() { vector<set> temp = _vector; for(int i = 0; i < size; i++) if(temp.getIsPlaced()) temp.setIsPlaced(false); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966952.html
Функция указатель на класс, определенный внутри шаблонного класса C++
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобрать со следующим кодом: template <class T> class List{ class Node{ public: T d; Node(T d){/..../}; //тело ф-ции. }; Node *pbeg, *pend;
C++ Функции fseek, _fseeki64
Ребят как по умному объяснить преподавателю что я использую функцию _fseeki64 для того чтобы создавать большие файлы, потому что функция fseek не создает файлы больше 4GB. Вот сам код: #include <iostream> #include "stdafx.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "russian"); __int64 start, finish, move; FILE *f;
C++ Разъясните пожалуйста фрагмент программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966874.html
Даны произвольные числа a b c.Написать программу,которая проверяла бы,можно ли построить треугольник с такими длинами сторон, и если можно, то определить вид треугольника по соотношению сторон (равносторонний, равнобедренный, разносторонний) и по соотношению углов( остроугольный ,прямоугольный, тупоугольный). По результатам проверки вывести на экран соответствующее сообщение. #include...
C++ Не могу разобраться с enum Не могу понять как сделать вывод на экран. Есть задачка: Написать программу, которая предлагает пользователю ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты. Колода, начинается с двоек до туза, по очереди, для каждой масти. Масти располагаются в порядке: пики, трефы, червы, бубны. (решить через enum; switch) Help please :) Добавлено через 13 минут... подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14193 / 6208 / 985
Завершенные тесты: 1
02.10.2013, 11:45     Получить температуру процессора
Цитата Сообщение от Yellingman Посмотреть сообщение
Сами классы есть - объектов нет. Я, с каждым днем, все больше и больше начинаю верить в то, что из под Окошек, да еще и без помощи низкоуровневого программирования мне температуру на датчиках не узнать.
Так и есть.
У Intel-овских CPU, например, температура читается из MSR-регистров, а
доступ к ним возможен только в ring 0, т.е. в ядре.

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование