Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить одномерный вещественный массив случайными числами; найти такие из них, которые входят в интервал - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В заданном интервале от А до С найти все парные простые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966699.html
Уважаемые программисты. Помогите пожалуйста написать программу в С++ Задача 18. В заданном интервале от А до С найти все парные простые числа. Парными простыми числами называют два простых числа, разность между которыми равна 2. Например, 3 и 5, 11 и 13, 17 и 19 и т.д.
C++ Read from the input the sequence on real numbers until zero Здравствуйте! Помогите решить. Read from the input the sequence on real numbers until zero. Output the square root of each number in the sequence in back order. Hint: use double array (NOT int). Input data. Array is inputed until the zero is found,all numbers in the array are doubles. Output data. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966695.html
Что сделать? C++
Какие реально важные проги можно сделать,я имею все ввиду то что пригодилось многим бы людям,но то чего еще нет?интересуют какие нибудь редкие нужные сложные идеи/темы на это счет
C++ Заменить все вхождения одного слова на другое
Задание: считать из файла строки, заменить все вхождения одного слова на другое. В консоль: input, output, hello, bay. - заменить в файле input все слова hello на bay и записать в output. Что делаю не так? Подскажите пожалуйста #include <iostream> #include <string> #include <stdio.h> #include <fstream> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ Вычисление уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966661.html
Написать программу с функцией для вычисления следующего уравнения: y=a/sqrt(b-1)
C++ Хочу написать собственный простенький 3d движок с генерацией карты Я студент 4-го курса. Для защиты диплома нужно написать простенький, но свой 3d движок с генерацией карты. думаю написать на плюсах и directx. Знаю в среднем плюсы, шарп и opengl, принцип создания ИИ. DirectX не знаю вообще. Посоветуйте, с чего начать? подробнее

Показать сообщение отдельно
newb_programmer
237 / 237 / 19
02.10.2013, 22:04     Заполнить одномерный вещественный массив случайными числами; найти такие из них, которые входят в интервал
Цитата Сообщение от Only1 Посмотреть сообщение
Не могли бы вы пояснить что выводит эта программа? Я так понимаю просто случайные числа..
по идее там неправильный вывод стоял...я как всегда неправильно условие понял=)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <time.h>
using namespace std;
int main()
{
 srand(time(NULL)); //чтобы числа  были "случайными"
 const int s=10; //размер массива
 int m,n; //объявление переменных
 double a[s];  //объявление массива
 cout<<"Vvedite m,n: "; //Ввод m и n с клавиатуры
 cin>>m>>n; 
 for(int i=0;i<s;i++) //заполнение массива случайными числами от 0 до 99
  a[i]=rand()%100;
 cout<<"Elements from "<<m<<" to "<<n<<"\n";
 for(int i=0;i<s;i++)  
  if (a[i]>m && a[i]<n)  //вывод на экран элементов из интервала m-n
cout<<a[i]<<"\n";
 system("PAUSE");
}

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование