Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использования C# dll в С++ программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967529.html
Помогите на завтра надо решить это задание. Прошу тапками не кидать ,я только начал изучать язык и не могу догнать что к чему).
C++ Равномерное кодирование Скажу коротко, есть задание : программа должна сжимать файлы текстовые и бинарные с помощью равномерного кодирования. И если с исходным алфавитом текстового файла все еще как то ясно, то что делать с бинарным, как производить разбивку битов , что бы получить исходный алфавит без избытка и чтобы кодирование вышло эффективным? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967511.html
C++ Разработать программу для вычисления значения функций f1(x) и f2(x)
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Разработать программу для вычисления значения функций f1(x) и f2(x). Вычисления значений функций организовать для ряда значений аргумента, изменяющегося в пределах от хнач до хкон. с шагом ∆х. Указанные значения вводит пользователь. Организовать проверку на корректность введенного интервала хнач < хкон. При возникновении ошибок должны появляться соответствующие сообщения. ...
Как собрать программу, которая будет запускаться на других кампах с windows xp/7?? C++
Доброе время суток форумчане и посетители. Кодю я в visual studio 2010 на Си/С++/winapi Подскажите пожалуйста начинающему прогеру такую штуку, Как создать exe который будит запускаться на других кампах с windows xp/7 на которых нету visual studio?? Помогите своим личным опытом или ссылочкой.
C++ Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967502.html
Помогите пожалуйста написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое последовательности дробных чисел, вводимых с клавиатуры.
C++ Не могу скомпилировать ошибка, ссылка на неразрешенный внешний символ Получено следующую ошибку в результате компилирование. Возможно у меня проблема возникла с проэктом прошу скомпилировать, для начала, спасибо.:wall: Ошибка 10 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> > __cdecl operator-(class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class... подробнее

Показать сообщение отдельно
Afflicted
Обитатель форума
199 / 182 / 8
02.10.2013, 23:09     Использования C# dll в С++ программе
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <iostream>
#include <Windows.h>

void (*pPrintEmptyMsg)          ();
void (*pPrintMessage)           (const std::string);

int main()
{
    HINSTANCE hLib = LoadLibrary("DLL.dll");

if (hLib == NULL)
    {
        std::cout << "Unable to load library!" << std::endl;
        _getch();
        return 1;
    }

std::cout << "Library is loaded..." << std::endl;

try
    {
        (FARPROC &)pPrintEmptyMsg   = GetProcAddress(hLib, "PrintEmptyMsg");
        (FARPROC &)pPrintMessage    = GetProcAddress(hLib, "PrintMessage");
    }

catch(...)
    {
        std::cout << "Unable to load function(s)!" << std::endl;
        FreeLibrary(hLib);
        Quit();
    }

std::cout << "functions initialized\n" << std::endl;

pPrintEmptyMsg();
    pPrintMessage("Hello World!");

FreeLibrary(hLib);
    return 1;
}
где GetProcAddress(hLib, "PrintEmptyMsg"); указатель на функцию в DLL

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование