Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проверьте, кажется сам нашёл ошибку уже - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Расчёт значения функции в заданной точке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967552.html
Разработайте программу, рассчитывающую значения двух указанных функций. Входные значения аргументов запросите с консоли. Полученные значения функций выведите на консоль. Помогите,что не правильно??? Уже не могу 2 часа мучаюсь!!! #include <stdio.h> #include <math.h> void main() { float z1,z2,x,y; scanf("%f",&x,&y);
C++ Использования C# dll в С++ программе Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли быстро "прикрутить" C# dll в программе написаной на С++ так чтоб я смог на С# вызывать нужные функции из dll, а на С++ делать остальную работу. Если это возможно, то как? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967549.html
Реализовать функцию C++
Помогите на завтра надо решить это задание. Прошу тапками не кидать ,я только начал изучать язык и не могу догнать что к чему).
Равномерное кодирование C++
Скажу коротко, есть задание : программа должна сжимать файлы текстовые и бинарные с помощью равномерного кодирования. И если с исходным алфавитом текстового файла все еще как то ясно, то что делать с бинарным, как производить разбивку битов , что бы получить исходный алфавит без избытка и чтобы кодирование вышло эффективным?
C++ Разработать программу для вычисления значения функций f1(x) и f2(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967506.html
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Разработать программу для вычисления значения функций f1(x) и f2(x). Вычисления значений функций организовать для ряда значений аргумента, изменяющегося в пределах от хнач до хкон. с шагом ∆х. Указанные значения вводит пользователь. Организовать проверку на корректность введенного интервала хнач < хкон. При возникновении ошибок должны появляться соответствующие сообщения. ...
C++ Как собрать программу, которая будет запускаться на других кампах с windows xp/7?? Доброе время суток форумчане и посетители. Кодю я в visual studio 2010 на Си/С++/winapi Подскажите пожалуйста начинающему прогеру такую штуку, Как создать exe который будит запускаться на других кампах с windows xp/7 на которых нету visual studio?? Помогите своим личным опытом или ссылочкой. подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
02.10.2013, 22:58  [ТС]     проверьте, кажется сам нашёл ошибку уже
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Задача для меня туманна... Для того, чтобы выводить из массива char строку, не нужно знать её длину. Операторы чтения, при чтении строки в массив char, добавляют в конец терминальный 0, по которому и определяется конец строки (например, при выводе).
Если тут работать с динамическими массивами, то сначала нужно определить количество строк в файле, потом создать динамический массив указателей, размером равный количеству строк в файле, потом читать каждую строку во временный массив, определять её длину, выделять под эту длину, в массиве указателей, память и копировать туда строку.
вот именно это я и хочу сделать в этой задаче, прочитать данные из файла и записать их в массив

просто в дальнейшем я буду писать прогу для обработки данных с СОМ порта, и там примерно это и надо будет делать, только данные будут не char, а int. А такие вот задачки это как раз для того, чтобы лучше понимать что делать и как.
Ещё раз спасибо

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование