Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Система логинов - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Нужна программа на iphone 5 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread967277.html
Здравствуйте! Мне нужна программа на iphone5 . Ее задача. работать через камеру, при навидение камеры на точку Б (грибок) она определяла и показывала расстояние в метрох да точки Б . (как на картинке) и еще должна показывать скорость ветра на данный момент Расстояние от 0 до ~ Пример А ------------------- Б 400 мет такую программу можно сделать?
Программирование iOS Как в Objective-C изменить стандартный переход в Storyboard из одной сцены к другой В моем проекте пока стоит стандартный переход от сцены к сцене при push. А мне задумалось сделать что-то поинтереснее. Как это можно реализовать? У меня в основе стоит Navigation Controller. И кстати когда я пытался сделать переход типа modal - симулятор прекращал работу приложения. Ну и хочется сделать что-то поинтереснее чем четыре модальных варианта. Заранее благодарен за помощь ) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread966637.html
UISplitViewController vs UIViewController Программирование iOS
Чистый проект. В Storyboard только UISplitViewController и UIViewController. Как мне выводить UIViewController поверх всего UISplitViewController? Второй день убиваюсь, не могу сделать. Максимум что у меня получалось, так это вывести UIViewController на пол экрана.
Создание автомасштабируемого приложения для ios Программирование iOS
Привет, форумчане. Под ios пишу меньше месяца, так что сильно не ругайте:). Имеется ios приложение с кучей окон (точнее не окон а view'шек). Часть из них создана без использования Interface Builder'a (связано с некоторыми кастомными элементами и надстройками над родными элементами]). Когда все эти вьюшки рисовались, я ориентировался на iPhone 4-inch. Естественно, никакого ресайза не прописывал...
Программирование iOS Оцените решение (CollectionView - add/delete) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread965770.html
Добрый день! Решаю такую, вроде как очень распространенную задачу: Есть CollectionView, в который при прокрутке, если закончились данные, динамически подгружаются новые. Бесконечно добавлять в память данные нельзя, поэтому я для себя определил буфер в x-элементов, которые одновременно могут находиться в памяти. Если при добавлении мы превышаем это допустимое кол-во - с обратной стороны (где...
Программирование iOS UITableView & UIButton Доброго времени суток. Возник вопрос у меня есть таблица с 3-мя ячейками мне нужно при выборе ячейки менять Title кнопки на тот текст который в ячейке. Я попробовал так, но что то не выходит. Заранее спасибо public override void RowSelected (UITableView tableView, NSIndexPath indexPath) { i = tableView.IndexPathForSelectedRow.Row; radioView.btnBitrait.SetTitle(tableItems,... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
03.10.2013, 07:59     Система логинов
Так в iOS или в iOS?
А что подсказать то?
Мне нужно сделать систему логинов как в ВК.
Хорошо, делайте.
Цитата Сообщение от ShagaleevAlexey Посмотреть сообщение
То есть, я ввожу данные (логин и пароль), данные сверяются с данными на сервере. И если всё правильно, у нас появляется UISplitViewController. Ну или другое раздвоенное окно.
Так, появляется, замечательно!
Цитата Сообщение от ShagaleevAlexey Посмотреть сообщение
Решил реализовать свой проект и позаимствовал основы интерфейса у оф приложения ВК. Пишу под iPad.
Позаимствовали - ничего страшного, для начала ведь. Под iPad - замечательно!
Подскажите
Так что подсказать-то?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование