Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отслеживание USB флешек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка "Пузырьковым методом" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967820.html
Доброе утро всем, у меня есть одна задача, была рабочей, но сказали переделать метод пузырька чтобы было с do и while, как лучше это сделать, а то у меня не получилось. Есть еще вложение здесь, там блок-схема по которой надо метод пузырька сделать) #pragma argsused #include<iostream.h> #define n 8 void bubbleSort(int* arr, int size); int main(int argc, char* argv) { int i, a, b, x, g,...
C++ Метод Зейделя ошибка найдена. тема закрыта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967808.html
Теория по С++ C++
Здравствуйте. Необходимо ответить на вопрос, что такое идентификаторы, пунктуаторы, ключевые слова и операторы. Я искал в гугле по отдельности каждое из этих слов, но ничего разумного не нашел. Может кто из вас знает правильные определения этих слов ну или есть книжка по программированию с определениями. Заранее спасибо.
Средний возраст программиста C++
Мне 23 и я часто вижу людей, которые еще в школе учатся, а уже могут такое на том-же С++, что я и представить себе не могу и взрослых программеров, которые не такие уж и крутые. Интересно узнать, в среднем, какой возраст у более-менее крутых программистов?
C++ Облачные технологии на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967783.html
В последнее время побывал на нескольких конференциях, на которых говорилось, что будущее программирования за облачными технологиями. Посоветуйте книги на данную тему, применительно к С++
C++ Разбор OpenSource Есть опенсоурс сайт sourceforge.net, на котором много готовых и не очень проектов на С++. Многие из них собраны и зачастую состоят из одного *.exe файла, как можно посмотреть их код? подробнее

Показать сообщение отдельно
Rapsod
Волшебник
62 / 61 / 4
03.10.2013, 12:30     Отслеживание USB флешек
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
Кроме съемных носителей, пользователь может подключать и другие
устройства, и тогда тоже будет приходить DBT_DEVICEARRIVAL.
Ну, это можно считать толчком к дальнем действиям и развитию данного продукта.

В былые времена, если я не ошибаюсь) то я определял тип устройства (диска)

Это выглядело так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
      // здесь узнаём готово ли устройство
      WORD OldErrorMode;
      OldErrorMode = SetErrorMode(SEM_FAILCRITICALERRORS); // убираем показ ошибок
      bool ready = DirectoryExists(path); // пытаемcя открыть корневую директорию (диск который подключился (D:\))
      SetErrorMode(OldErrorMode); // восстанавливаем старый режим показа ошибок

if (ready)
      {
         UINT drive_type = GetDriveType((dl+":\\").c_str()); // узнаём тип диска (dl - буква диска)

if (drive_type == DRIVE_REMOVABLE)
         {
                           //Ваш код...
         }
      }
Ну как-то так

Несеръезно.
А что бы вы предложили?

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование